Или это высосанные из пальца факты единороссов? + В одной только Германии их посадили бы на 3 года, или во всем цивилизованном мире так жестко наказывают за подобное?
Кратко выскажусь, что поступок глупышки они совершили гадкий, но 2 года колонии-имхо-перебор.
Общество
Представители власти говорят, что за выходку Pussy Riot в той же Германии им бы дали 3 года. Правда ли это?
Пуськин суд Глушил трагические события в Крымске.
Наташа Морозова
Думаешь власти сами заказали этот "молебен"?
Kazakhstan Hockey Federation
Молебен может не заказывали, но раздули слона из мухи это точно.
Ты телевизор совсем не смотришь?
Не знаешь, что исламский мир встал на дыбы, когда кто-то посмел оскорбить их Пророка.
Наташа Морозова
Не путай светское государство с религиозным. Мы не в Египте живем (пока что).
*настёнка *
какой исламский мир? очём вы! самые неграмотные, самые затурканые и глупые, обманутые "проповедниками" выскочили на улицы.
а в Испании инквизировалибы.
Наташа Морозова
Сомневаюсь. Неудачная шутка.
Мы не в Германии живём. И у нас их судят по нашим законам. Но почему то этот закон не совпадает с мерой наказания. Их осудили по 213 статье на два года, но такая мера пресечения даётся ЗА ПРИМЕНЕНИЕ НАСИЛИЯ ИЛИ УГРОЗУ ПРИМЕНЕНИЯ НАСИЛИЯ чего на самом деле не было.
http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf213.shtml
власти нам говорят, что благодаря им, жить с каждым днём становится всё лучше. это тоже правда?
http://edward-210.livejournal.com/73439.html
Могли бы, если б они были рецидивистками, в остальных же случаях-
""Классическое решение подобного случая в Германии - наложение штрафа или отправка правонарушителей на принудительные работы, если, конечно, они не рецидивисты", - отметил Гордон Ланд. Размер штрафа при этом зависит от уровня доходов правонарушителей, но минимально составляет около 100 евро. "
А вот случай в Норвегии, согласитесь, что тут "акция" похлеще Пуссиной) )
http://www.zavtra.com.ua/news/socium/225207/
Да Пусси просто ангелочки))
Надо было их по попе отшлепать и отпустить (?)
Наташа Морозова
Нет-но штраф или исправительные работы имхо более адекватно. 2 года дают неумышленным убийцам для сравнения. Они кого-то убили?
Правда или не правда, Медведев сказал, что хватило бы того, что они уже отсидели и что надо было дать лишь условный срок !
Наташа Морозова
Согласен. Но Вовик решил по-другому)
Закон такой есть, но он не применяется. А у нас наоборот закона, по которому их осудили в УК нет!
Наташа Морозова
Притянули за уши статью. Я говорю- там максимум штраф или испавительные работы, никак не 2 года колонии.