Общество

Почему дочери чиновника, которая сбила 2 женщин дали 3 года с отсрочкой 14 лет? Это по какому закону?

а через 5 лет она будет себя примерно вести и ей снимут судимость.. или уедет через год за границу на пмж.... или забудут... втихую.... судьи у нас тоже на государственной службе... как интересно они там живут? не стыдно?.. отказались помочь семье погибших - понятно . бедные .---уж лучше в тюрьму... через 14 лет... может быть...
Алия Алия
Лучший ответ
По Российскому.
И все конечно взбунтовались, недовольные такой несправедливостью.. .

Раз все молчат - значит согласны с судом.

МОЛЧАНИЕ - ЗНАК СОГЛАСИЯ.
Ольга Ионина
По беззаконию.. . До сих пор страшно смотреть..
Елена Шишенко
За бабки можно всё!! А ты не знала! !
закон денег!!!
Parviz Negmatov
В почти аналогичной ситуации в Костоме мужику дали 4 с половиной года поселения.
Так что ничего необычного по сроку и виду наказания.
Ирина Горская
По Российским законам, в интерпретации власть придержащих. Ну Вы прямь как не из рОССИИ.
На чиновников законы не распространяются, потому что страна дебильная
По УК РФ ст. 82-отсрочка исполнения приговора беременным женщинам, и женщинам имеющим детей в возрасте до 14 лет.
Eliuza Kulmurzaeva
Кристина Хоняева Это матерям-одиночкам, у детей есть отец
Александр Григорьев Эта отсрочка действует, только для власть имущих. Для остальных , кто украл булку хлеба, трое, пять детей не имеет значения детей в детский дом мать на нары.
Наталья Т Осужденным беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме осужденных к лишению свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
У неё родился ребёнок.
Часто наказание не в размере срока. Вернее, не этим меряется.
Nati Kim
Кристина Хоняева у него есть отец, отсрочку дают матерям -одиночкам, это если по закону
Ответ кроется во втором и третьем слове вашего вопроса! А законы не для чиновников, а для простых граждан.
Dimitrij Kolesnikov
По закону РФ. Хотя я сама бы ее придушила
Жанна Амирова
потому что папик - балшой началник
Юра Нехаев
так у неё дочка родилась только или сын. . надо чтоб ему 14 лет исполнилось
Кристина Хоняева у них есть отец
Тот цинизм, который мы видели, когда она даже не посмотрела на жертв, а стала осматривать свою машину и не вызвала скорую, лишила жизни молодую девушку, другую сделала на всю жизнь инвалидов и не получить, совершенно никакого наказания это возмутительно и страшно.
Aleksandr Timushka
она же дочь чиновника, деньги решают все
Салтанат
а что вас удивляет? или вы в америке живете?
Отсрочка дается или беременным или недавно родившим. Иногда еще несовершенно летним. Но можно и за деньги купить))
Думается, что это дело будет пересмотрено и приговор обжалован....
по закону джунглей