Общество
Парень познакомился с девушкой.. . потом оказалось ей всего 14 лет, её мама подала заявление и ему дали 3 года. Бедолага?
Кобелина. Надо быть совсем тупым, чтобы не отличить ребенка от взрослого.
Он что, не успев познакомиться, ее сразу в постель затащил? продлись знакомство дольше, так или иначе выплыло бы, что она - школьница
ну надо же думать прежде чем совать куда то свои гениталии
За "познакомился" - трешник не дают.. .
А вод перед тем, как её на спину укладывать - надо было паспорт посмотреть и подождать пару лет.
Нет. Он просто идиот. Насколько я знаю, за "познакомился" срок не дают. Нечего было "членом суда, членом туда".
Маму ффф топку, а ей, безропотной кобыле, которая только трахаться научилась, по мозгам въебать. А ему. член отрезать, чтоб по помойкам не тыкал куда не надо и хотя бы паспорт спрашивал.
Су... ка не захочет, кобель не вскочит
это что - у нас 70 летний слепой 6 лет получил - 14 летней девочке своей белой тростью девственность порушил на дороге - Х*****отвертелся
Почему бедолага. Вполне закономерный исход. За познакомился срок не дают. А вот свое либидо надо держать в узде, пока не научишься возраст определять.
А что уж, у него прямо совсем никаких подозрений не возникло?
Вот после этого и считай что спрашивать возраст у девушки нехорошо... Сейчас в 14-15 девушки могут выглядеть и на все 20 лет.
Однако за простое общение не сажают.
Нет дыма без огня !
Ну если он просто был ее парнем, то бедолага.
сам виноват. надо было женица..
да щяс такие девушки уже в 14, скажешь что им 19!
если не знал, и она ему не сказала, и мужику не 30-40 лет, то обидно!
Ну как.. . педобир же. Сам же напросился.
Да кстати за "познакомиться" срок не дают!) И вообще на этой теме рассуждать можно очень много потому что полностью мы не знаем ситуаию а уже судим человека)
тесака вызывали?))