Общество
Ситуация: парень познакомился с девушкой по инету и пригласил на свидание. Но она ему чем-то не понравилась и он из-за
этого не повел её никуда (кафе, кино), а просто тупо прогулялись полчаса по району... Он правильно поступил?
неправильно. раз не понравилась - надо было послать ее куда подальше.
по законам этикета - не правильно, по отношению к себе - правильно
некрасиво конечно он поступил.... но с другой стороны... ну а че тянуть резину то... обнадеживать девушку.. походу у него в этот день еще свидания были назначены.. с инет подругами.. вот и поторопился он..
Вполне.. . Зачем деньги тратить на ту, с которой встречаться не будешь...
А он вообще обещал ее куда то отвести? Может он это и не собирался делать.
Вообще человека надо уважать. Если общение с ней было интересным, то хоть ради этого можно было её приятное сделать.
А можно уточнить в каком он классе?
Анютка Андрушко
Он в бухгалтерии...
Да фиг знает, правильно или нет -- это ему решать. Я думал будет вопрос, "позвонит ли он после этого еще или нет? "
Истина жизни в том, что в ней все решают мужчины. Если мужчина не захочет встречаться с женщиной, он не будет этого делать в любом случае.
Правильно по отношению к кому-чему? какая уже разница, если это УЖЕ произошло? ну не понравилась и не понравилась. Возможно, в след раз другая девушка уйдет, только взглянув на него)))) вот тогда и всплывет-правильно или нет) )
"поступай с другими.. . "(с)
Все-таки надо было её трахнуть!))
Бывает.. . Возможно он тебе больше никогда не напишет))
Анютка Андрушко
А вы уверены, что это я о себе?)))))