Общество
Парни в компании познакомились с девушкой и начали сразу вдвоём за ней ухаживать, брать за руку. В итоге один понравился
Она походила за руку то с одним, то с другим, чтоб не обидно было отшивать в первый день второго. По первому было видно, что он обижен, она не может выбрать его, сделать предпочтение в его пользу. Но ведь она никому ничего не обязана, и дала шанс проявить себя обоим. Вообщем первый, тот кто нравился, подумал что она ветренная и перестал обращать внимание на неё. А она подумала, что у него не хватило ума, что он глупый. Если ухаживал, мог спросить номер телефон, она расчитывала дать ему верный, а второму неверный. А тот наверное подумал, сначала посмотрю, следует ли обмениваться с ней номерами. В итоге она бросила обоих и ушла. Кто прав, ведь девушка поступила правильно или нет? а парень? Что он на самом деле думал?
"По нему видно", "она подумала", "он наверное подумал"...
Язык человеку на что природой дан? Сказать первому, что вот мол мне со вторым тоже хотелось пообщаться и ничего такого в этом нет, никак? Сказать обоим, что трудно сделать выбор по одному вечеру и что она пока никому ничего не обязана - никак?
Вся история основана на сплошных догадках этой троицы. Неверных догадках. Они друг друга не поняли и в итоге разбежались - да, пожалуй, лучший итог всей этой ситуации.
Детский сад.. . Если понравился, нужно ясно дать понять, а второму не морочить голову.. . вот и имеем результат. )))
надо было парням подраться ...кто сильнее, тому и достанется девушка... классный бы был бой быков... надо было с подругой идти ...втроем то как-то ..не то ..не се
правильно сделала, но в сл. раз пущай сразу, без заморочек, берет быка за рога ; )
Быка надо брать за рога, как тут посоветовали. А парня за что?
От блин.. . А нафига над этим вообще задумываться? Это же не единственные парни для этой девушки. Какая ей вообще разница кто и по какой причине тормозит?
Эт я так, недоумеваю :)
а девушка всегда с первыми попавшимися парнями в первый день знакомства за руку ходит?
тогда не страшно, что бросила, завтра еще найдет
что думал парень этого вам никто не скажет, а девушка поступила правильно.
Долой малолеток с ответов!
Куда модераторы смотрят!
Охота ей так заморачиваться, пошла бы сразу с тем, кто понравился и всё. Девушка с таким подходом себе долго парня искать будет.