Общество

А если у девушки рост 165 см. и за ней ухаживает парень 183 см, она ему не пара?

Типа смешно со стороны смотреться будет?
Нет, напротив, очень даже мило будут вместе смотреться
Сергей Ломиев
Лучший ответ
она ему очень даже пара и со стороны конечно же смешно смотреться они не будут, ведь для любви не важен рост и возраст
Артём Абрамов
Постель всех ровняет.
У меня рост - 162 см, а муж ростом 190 см. Это так удобно.
Влад Вишня
Нормально
Ирина Иванец
вы же не пара сапог в магазине. зачем вам "смотреться" как-то? вам важно, кто на вас как посмотрит? поверьте, многим пофигу! а есть личности, которым и муха в комнате - повод поговорить!
Я внешне тоже не подхожу своему любимому, но у нас такая гармония (тьфу-тьфу-тьфу) , что мне плевать на общественное мнение.
Михаил Куцый
А 183---это где?
чушь. миниатюрные девушки это вин!
не пара.
Андрей Лютиков
у меня рост 180 у моей жены 168 вмести 10 лет и еще никто не смеялся, может нам просто тупые не попадались?
Ерунда - даже здорово! :-)
Я 165, мой бойфренд 190, вообще смешно не смотрится. Да и 183 нынче не высокий рост, а средний))))))
Как раз само-то.
глупости! еще как пара! у меня с моим примерно так же.. . кроме того, каблуки я не ношу.. . и пофигу на всех, кто и чего подумает.. .
знакома с парочкой.. . девченка 145 см, а парень195 см примерно.. . при этом она его старше! забавно, конечно.. . но ниче, живут и радуются.. . достаточно давно...
Nurbek Makilenov
почему??!! знаю много пар у которых есть разница в возрасте. побольше чем 18 см и у них все отлично. на счет того, что не пара это тупо !!!
при чем здесь вес, рост.. . главное чувства!
Смешно будет, если наоборот! А так очень даже хорошо!
не в росте дело, дело в том, любят ли они друг-друга или нет, а на остальных должно быть пофигу!!!!