Общество

Стоит ли девушке с ростом 165 сантиметров удлинять ноги, что бы стать выше на 8 сантиметров (73 сантиметра)? (внутри)

Например, что бы побороться за титул мисс города не так много требуется - стройная фигура около 90-60-90 красивые волос и рост от 173 сантиметров, или 170... единственный критерий по которому девушка не подходит для конкурса рост и если потратить год то рост будет подходящий и на это есть время! мисс города можно стать до 24 лет в запасе есть еще несколько лет это какая-то маниакальная бредовая одержимость? или все-таки нужно воплотить свое желание в реальность?
*** Влад ***
маниакальная бредовая одержимость
Макс Краснов
Лучший ответ
Людмила Кораблева даша ну и хороша же ты
Любая цель лишь ступенька к достижению следующей цели.
Попробуй перепрыгнуть через "мисс города". :)
Ну, хорошо, сделает девушка это. Вопрос: а смысл?...
Aliya Nurbekkyzy
Сводите девушку в травматологию.
можно и удлинить.. только про занятия спортом придется забыть на всю оставшуюся жизнь.. операция дает скорее косметический эффект.. а вообще.. извини.. но ты дура
Юлия Плахотная
вопчем ломают кости на ногах и ставят аппарат елизарова и так нескольео раз . шурупы от аппарата врезаются в ноги и плохо заживают . вобчем реально можно подрасти .
А*
Ангелочек *****
Рената ты се лучше мозги имплантируй хотябы от курицы чтоб такая куйня в голову не лезла
Елена А
маниакальная бредовая одержимость
вы знаете это и первое и второе.
второе потому что нужно свои желание, свою мечту осуществлять. нужно за неё бороться и т. д.
а первое потому что как то глупо увеличивать рост. а вдруг ты увеличишь рост, попадёшь на конкурс, и не выиграешь (тьфу, тьфу, тьфу конечно)
это уже на самом деле решать тебе... но если уж очень хочется, то "рости".
и в будущем удачи на конкурсе!
снимайся в порно, это тоже модельный бизнес
Бред полный, как вы все зависимы от всякого дерьма.. . Эти все конкурсы не главное! И рост не главное! А если в моде будет 190 см, так все кинутся расти выше?
Anatoli Maksimov
Если девушка высокая это ещё не значит, что она пройдёт кастинг.
Нечаева Ольга
Да это вообще ужас!!! Подумай о том, что через какое-то время ты станешь старенькой, а ноги твои дадут знать тебе об этом еще раньше... Это вообще жесть
после операции пока ходить научишься, на мисс не пройдешь по возрасту, а "летящая" походка будет только сниться.. . У Мадонны рост 164 кстати...
Нет не вкоем случае, надо выбросить эту одержимость из головы!
маниакальная бредовая одержимость? -ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО. Не занимайся фигнёй! Не в росте счастье. У меня рост 164- ну и что???, а ничего!! ! и у меня всё есть...
Если есть желание, нужно воплощать. Но вы так говорите, будто удлинить ноги - это сделать маникюр
Не стоит! А каблуки зачем!
На 8 сантиметров ноги растянуть, это жесть. Смотри осторожно они могут от жопы оторваться.
Да нафиг оно тебе надо?! ! Не такой ценой! Отдать год жизни за такую муру...
бред
по-моему бред