Общество

у меня рост 169 см. Девушки на каблуках многие выше. Как мне при этом уверенно знакомиться забыв про рост?

зимой носи гриндара повыше будешь=)
или просто знакомься с не особо высокими девушками=)
Светлана Науменко
Лучший ответ
Да это же всего лишь девушки!! ! С чего тебе быть неуверенным? Подходи и знакомься зная что ты такой же как другие и она тоже не парься
сэр, ну, вы бы хоть свои комплексы скрывали, а то как-то все нараспашку: бери - не хочу))
Сам же и ответил.. Вот именно. ЗАБЫВ ПРО РОСТ!! ! Женщины ценят в нас не рост. а нечто другое...
Если ты будешь обаятельным парнем с добрым юмором, девушки не обратят внимание на твой рост.
Arai Zhunusova
Голубушка, у моего папы был рост чуть меньше, и у него из-за этого никогда не было чувства неполноценности.
Это мама его постоянно ревновала.
Просто забыть про свой рост.. . :)
A vozrast kakoi? esli do 25 let, to eto popravimo, mama v detstve vas nedostatochno morkovkoi kormila, i vit A . Kajdiy den` morkovniy sok luchshe vsego + vit A dlya rosta, pozanimat`sya (podtyagivanie kajdiy den`) pomogaet, no ne zakachivaites a to nakachennie mischci budut tormozit` rost
А, ясненько, оглядись сколько вокруг девушек, не все высокие)
Сейчас немало пар, кстати, где девушка слегка повыше парня)
хе))) Забейте!!! Зато к 40-ам годам сутулиться не будете - средний рост всегда был в почёте, высоким не представляете как тяжко то по жизни, а порой и в той же маршрутке бедный могз отбивают.
ты запарил уже
если так думаешь то иди лучше поплачь в ванной) )
Елена Бурий
Вспомни Наполеона, он был на 1 см ниже тебя, а чего добился, его уважала вся европа)
Рост не главное, некомплексуй и все будет путём.
Девушка! Главное обаяние. Рост не важно :).Пускай каблучницы калечат себе ноги. В старости наохаются. А вы включайте улыбку - и вперёд, навстречу своему счастью
Enlik Eleukenkyzy
главное чтобы в штанах был хорошего роста а за остальное не переживай. больше 16?