Общество
Девушка сегодня куртку подарила... Я выпытал сколько она стоит. Обалдел! Она реально может столько стоить? (см. внутри)
Куртку мне девушка на 14 февраля подарила. Очень классная, с хромированными заклепками. Как говорится хорошие подарки обязывают, а я в одежде дуб дубом. Поэтому выпытал сколько она стоит. Говорит, под полтора баксов (долго тянул). Сказала, что материал очень редкий и дорогой. У нас в России таких курток очень мало, только на Дальнем Востоке реально достать, и то как пластинку Элвиса Пресли в СССР. Только контрабандой. Она за месяц дяде позвонила (он живет в маленьком городе в Еврейской Автономной области. Там граница с Китаем через реку и эти куртки потихоньку через эту реку перегоняют. Вроде, связывают в тюки плотные, обматывают скотчем, чтобы вода не попала, пристегивает ее китаец в акваланге к веревке с поплавком в виде ветки чтобы не запалии погранцы, а с нашей стороны по дну тянут. Потом с китайской стороны новую партию пристегивают. Конечно, это все ночью и в глухом лесу. Деньги правда, не знаю, как высылают. Наверно, через банковские счета. Очень секретно все (это ей дядя рассказал). Вообще куртки эти шьются специально для партбюро Китая, но с большим запасом. Потому и тягают работники складов их потихоньку на подпольную продажу. Материал очень редкий, вот в чем их ценность. Куртка сама из кожи молодого дермантина, а утеплена пухом птицы синтепон. Это очень редкие животные! Их отстрел запрещен еще в тридцатые, живут они в заказниках и только в Китае. Лишь партбюро может сеье позволить одежду из них. Я, конечно, ее отблагодарил как надо, но реально ли она столько стоит? Что-то мне не верится!!!
Ну вы даете! Такие секреты разбалтываете:)! А еще говорят, что женщины болтливые...
Диагноз поставлен - это она (девушка) так под Вас клинья бьёт!
Да это еще по дешевке! А если бы она была отделана мехом чебурашки.. . Их вообще в России 2-3 штуки, да и то у дипломатов неприсоединившихся стран
да, молодой дерьмо-нтин -дорго стоит, особенно нынче, а уж а сите-поне и говорить не приходица.... да, обязывающий падарачек...
я думаю что даже дороже.. в несколько раз.. если не подделка..
брехня, такая максимум 10000
Я тоже хочу такую! Из кожи молодого дерматина...
Екатерина Махова
много подделок из панды..
Jam Jemich
Что вы? Это с вашими взглядами!!! Ее же шили грязные животные другой рассы!!! (вы ник сменили, или я вас с кем-то спутал?)
Тебе-бы, начальник, книжки писать ! ( цитата из фильма )
Особо не заморачивайтесь над ценой, так как куртки из"кожи молодого дермантина и утепленные пухом редкого животного -синтепон "(обхохоталась ) продают в Москве по 500 рублей за штуку и называются КОНФИСКАТ ). Даже при желании можно купить куртку из кожи буйвола, если хорошо поискать рублей за 1000, в том же самом конфискате ). Умеют-умеют НАБИТЬ ЦЕНУ девушки, у которых дядюшки проживают в Еврейской Автономной области ).
прикол. подари ей что-нибудь на указанную сумму. ну ведь что хотел то и получил! зачем спрашивал?
наверное жениться на тебе хочет.. раз одевает.... бесплатно ничего не бывает тольк сыр в мышеловке.
хз, что то мне не верится, тем более китайская
Веселая у вас девушка. Занимаюсь одеждой (магазины) только подлинные фирменные вещи с высочайшим качеством столько стоят, езжу за ними в Европу. А вообще, где вы живете? если в Москве, то в Москве есть ВСЕ и не надо за такие деньги что-то заказывать где-то в ...Легче купить сразу с Европы... А Китай в закупке не смейтесь.. от 900 -3000т. р. стоит :)))) Короче, пошутила она...))))
Мля ...насмешил от души!!!!
Нутак дермантин, онже реже ебанаса! А сентипон... это же вапще пипец! Даже жопосранус аналус из хуйпросыканска отдыхает
да тебе повезло !!!но незнаю реально ли она столько стоит! если б картинка была