Общество

а в советское время какие джинсы вы носили и сколько они стоили? и куртки пармалат?

Самые первые джинсы, что появились в Союзе и были условно доступны в торговле (по блату) были индийские "Милтонс", а вот сколько стоили - не помню, это было так давно, в пору детства :)
Nika Venerojka
Лучший ответ
У меня были Ренглер и Леви Страус, а куртка Ливайс. сколько стоили, я не знаю, еще маленький был, но думаю, рублей двести.
Игорь Черванев
Ну ты окиян совсем тихий! Как будто не помнишь, что в советское время такого чуда не было. А если и было, то цена значения не имела.
Марина Вернер
Вранглер, Риорду, но больше нравились Кит карсон--финские.
Игорь Черванев У меня тоже были Кит Карсон, за мамой донашивал. Моего пса сейчас так зовут, у него в документах так и написано - Кит Карсон. )))
Были. Вьетнамские из тонкой и непрочной тряпочки. И фирменные у фарцы. Стоимостью в пол моей зарплаты. Покупали. В отличие от вьетнамских всё же года на два-три хватало.
Первые джинсы у меня были польские "Одра" (не терлись) за 30 рублей, купленные в 1974-м. На уроке физкультуры в раздевалке их уперли. Пришлось за 180 руб. на одесской толкучке купить Super Rifle .Куртка была Mawerick за 100 руб.
Асхат Kz
У меня были ,,милтон,,, сколько стоили не знаю. я в школе училась, а выбора особо и не было .Милтон, левайс и СССРовский ширпотреб слабо напоминающий джинсы.
Валентина ^_~
***веро Ника*** Милтон со слоном или тигром на лейбле ?
Болгарские "Rafl" 15 рублей..
С . Изтелеуов
Джинсы стоили 120 рублей. В основном покупали Wrangler!
Алишер Апаев
джинсы тайга были но вроде бы не носил
В Свердловске я купил на барахолке "Шаваше" джинсы ЛЕВИС за 180 ре и это было 1978 год.
В 1980 году купил в Москве за 130 ре ВРАНГЛЕР у поляков во время Олимпиады. А вообще проносил и Левис, и Вранглер, и ЛИ, и Райфл и Блу долларс и так далее.
Katya Yusupova
со 140 начинал до 200 дошло, настоящие были, потом самопалом завалили с этикетками врангрера, покупал лёву супер страуса
Сначала джинсы 100 рублей стоили, позжее до 200 поднялись. Носил Супер Райфл, Ли и Ливайс