Общество
Какой марки джинсы в советское время считались самыми,самыми крутыми?))))))
Эээ, народ забыл про юбилейные вранглеры - с зеленой строчкой:)) ) они с левисом были первые....
New Pogodi

Levi's 501 на болтах. Как подруга фарцовщика говорю!
монтана-риорда-райфл-левис страус
У меня были Райфл. Не помню, какие были крутые, но я в своих смотрелась отпадно))
вспоминаются фарвест (далекий запад) , лакистрайк (удачный выбор) монтана, отечественные тверь! по 50р
монтана хотя такой фирмы как выяснилось не существовало самые не популярные были потом назывались тверь мы их называли тварь
Levi's, Lee, Wrangler, это если из привозных, а из того что иногда выбрасывали в магазинах Montana и Riffle...
Вопрос-КЛАСС!!!! Накатила ностальгия по прошедшим временам! Первая тройка-ренглер ливайс и Ли!! ! Потом супер райфл US TOP и "Монтану" ЗАБЫЛ!!!! Цена-200-220 рублей, при средней зарплате 120!!! Еще и побегать надо было! Трясли спортсменов, ездящих за границу. Ходили на "поклон" в общаги к иностранным студентам. Весело было, хотя и понимали, что Мы-нищебродье.
Montana, Rile, LeviStrause
Монтана, Леви Страус, Супер Перис а ремешки к ним шли Райфаэловские и тапки Треннинг или Адики
ну ещё может Ромика а самые распространённые были Томисы
Супер Перрис, Джорданс
левайс ))
Конечно, "Райфл". Моими 1-ми были "Монтана", отец купил на 15-ти летие.
Треники по два с полтинной и кеды по четыре рубля
левайс, как тюремная форма. почитай историю джинс
Леви Страус, Монтана
монтана "юбилейная", вранглер, леви страус, пирамида
левис
Которые были с англ. надписью у рабочих и крестьян
Левис
Леви Страус
Lee