Общество
Недавно заметил маманю, с какимто чужим мужиком. Думаете как стоит реагировать, стоит ли говорить батону (см. внутри)?
Первый вариант - избить чужого мужикаВторой вариант - избить маманю и чужого мужикаТретий вариант - избить только маманюЧетвертый вариант - избить и выепать маманю, чтобы охота к чужим связям отошла
папаня виноват
Еще один Павлик Морозов! То на сестру стучит, то на мамашу хочет наябедничать. А сам из себя белый и пушистый, пионер - всем детям пример. Тьфу!!!
Ты же всё таки Ворошилов. а не Павлик Морозов!
Выстави на деньги и маманю и мужика и живи себе припеваючи.
Мплог что заметил, Возможно это ничего не значит, а Вы сразу Батану, , чтобы хватил ифаркт
Tq что, с тётками только можно разговаривать? Бред.
Только из дет. сада?? ? Мамани, папани.. . Детские варианты решения проблемы...
если батон овощ, то что толку?... на всяк случай, имей в виду четвертый вариант только с мужиком вместо мамани.
Нос не суй - куда не надо!
А нельзя просто не обращать внимания, мне кажется сами они должны разобраться, Вы то тут при чём? Если не втерпёж, поговорите с мамой.
Ты, по ходу, пряник взрослый, раз о мамане и батоне печешься.
Прежде, чем разводить их, перетри в базаре. Может масть по-другому ляжет.
Пятый вариант (лучший) - избить тебя и папаню, что бы Вы УВАЖАЛИ свою маманю!
помоему надо просто пока разобраться кто этот мужик....
А что вы хотите?
Наказать маму? -- она уже наказана!
Понять ее поведение? ---поговорите с ней!
Показаться крутым самому себе? -- Посмотрите в небо!
Сохранить брак родителей? -- Будьте сыном для обоих родителей!
Вспомните- сколько раз вам мама прощала? Докажите, что вы выросли!
ПРОСТИТЕ ЕЕ !!!
Наказать маму? -- она уже наказана!
ПРОСТИТЕ ЕЕ !!!
Глаза много чего видят.... родители без вас разберутся.
это ее личное дело. значит, с твоим отцом она перестала чувствовать себя любимой и желанной. может, попробовать обратить его внимание на то, какая красивая, умная, добрая и т. д. у нас мама?
Да, ты видно жертва пьяной акушерки!
это ее проблемы. она уже взрослая сама знает что ей делать
Не вмешивайся, у тебя тоже будет взрослая жизнь.
А может они сами разберутся с "батоном"
какой жлобский стиль речи...
zacem je tak grubo zdelai vid cto ne zametel.. a eto mamino delo eto ee jizn
Не вмешивайся, можешь только напортить.. . Это их ЛИЧНАЯ жизнь. И ни в коем случае не будь доносчиком, это низко, доносить на свою мать, что бы она не сделала.
Чья маманя-то? Это лучший ответ! :-)
Может это просто знакомый? или у вас в семье не принято подходить к проивположному полу? Обратись тогда в БРАЧНОЕ ЧТИВО- агенство по раследованию семейных измен, идёт в 20.30 по ДТВ.
А еще варианты есть?? ?
Думаю не стоит никого избивать и епать ;) Маманя девушка взрослая... да и папаня тоже.. сами разбирутся.. . Наверняка вы не знаете много из личной жизни родителей. Поэтому не стоит сувать нос в их личную жизнь. Вас же навреное сто пудов бесит если маманя-папаня начинают лесть в вашу личную жизнь правда?