Общество
Как вы думаете, нужно ли регулировать рост населения в мире? см. внутри
Как вы думаете, нужно ли регулировать рост населения в мире? Смотрите, население Китая уже достигло более полтора миллиардов, Индии более миллиарда и так далее. Если эти страны уже не помещаются в свою страну, так может быть им кто то скажет чтобы не плодились как зайцы?! В мире работают сотни институтов по правам человека и также окружающей среды. Люди стали гуманными и стали отрезать половые органы бездомных кошек и собак. Так почему бы не сделать это с людьми, в тех странах где люди уже исчерпали свой лимит рождаемости. Включить ООН санкции против тех кто нарушает баланс роста населения по отношению на численность человека по занимаемой территории этой страны. Если так пойдет скоро ногу вступить негде будет. Как ву считаете это правильное решение?
Некоторые учёные считают, что лет через 50 человечество вымрет от голода. Пищевые ресурсы всё уменьшаются, а человеки всё плодятся. Скоро банально жрать будет нечего!
Так что закон о регулировании численности - он не просто актуален, возможно, что человечество УЖЕ ОПОЗДАЛО с его принятием. Даже при нынешнем соотношении количества еды и количества едоков человечество вымрет через 100-200 лет.
Уже не законы принимать надо. Уже БОМБИТЬ пора!
Так что закон о регулировании численности - он не просто актуален, возможно, что человечество УЖЕ ОПОЗДАЛО с его принятием. Даже при нынешнем соотношении количества еды и количества едоков человечество вымрет через 100-200 лет.
Уже не законы принимать надо. Уже БОМБИТЬ пора!
Эту проблему еще обсуждали лет двести назад был такой горе ученый Мальтус он говорил примерно тоже самое что и здесь только речь шла о Западной Европе (тогда там была оч. высокая рождаемость) . И Вы кстати пользуетесь устаревшими данными в Китае правительство давно сумело сократить рождаемость до уровня стран Европы
Уже делают. Насильственно регулируют. Первым это предложил всё тот же Б. Гейтс. США пытаются регулировать рождаемость в странах третьего мира с низким уровнем жизни: в Африке, Индии, и в России. Погугли на эту тему, документальные фильмы даже снимали про прививки женщинам, от которых они теряют способность рожать.
да особено в Исламских странах, высылать им побольше презервативов
Вопрос не в том, влезут ли все, а в том, как эту ватагу прокормить. Нужно думать о ресурсопотреблении и повышении эфективности агропромышленного комплекса и прочей занудной ерунде.. . А что делать, жить надо как-то
Наталья Мощенских
Вот и я о том же...
отрезать ничо не надо
Наталья Мощенских
Возможно не отрезать... Возможно привывки какие то делать чтобы не рожали.
ну давай, ты первый, тока 100 грамм сначала выпей
В Москве всем места хватит..))
надо начать с того, чтоб отрубать руки тем кто всякий флуд тут пишет
Назым Алдажарова
посмотрим, как ты запоёшь, когда твоим детям ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ!!!
нет, одни пенсионеры останутся
Похожие вопросы
- Люди, вы не замечали за собой чувства превосходства над Третьим Миром (см. внутри)?
- Подскажите, что мне сделать?Написать роман, лучше чем "Война и мир" Толстого, восхитившего ВЕСЬ мир (см.внутри)
- Почему Норвегия независимо от нефти все равно была и будет одной из самых благополучных стран мира? см внутри
- Вот мне любопытно стало.. . А что вы, люди, думаете насчёт такого региона РФ, как Краснодарский край? см. внутри
- Недавно заметил маманю, с какимто чужим мужиком. Думаете как стоит реагировать, стоит ли говорить батону (см. внутри)?
- Как думаете, почему так происходит? Только, пожалуйста,прочитайте внимательно. ( см. внутри )
- Вопрос о росте населения - сегодня прошлась по городу на каблуках (173 см) - все смотрели снизу вверх.Ниже меня на 20 см
- Стоит ли девушке с ростом 165 сантиметров удлинять ноги, что бы стать выше на 8 сантиметров (73 сантиметра)? (внутри)
- Что вы думаете по поводу ежегодного уменьшения количества трудоспособного населения в РФ (см. ниже)?
- Почему рост населения в России прекратился именно в 1991 году?
Любые страны мира, где территория по соотношению количества людей превышает определенную норму.