Общество
Недавно расстался с девушкой, потом от общих знакомых узнал что ее муж наркоман, колется шприцем (см. внутри)
Мы с ней жили некоторое время, после того как она от мужа ушла, не предохранялись, один раз даже одним бритвенным станком на двоих пользовались (она для подмышек). Вдруг теперь СПИД будет или гепатит С... Сказали эти анализы нужно через три месяца сдавать, но я за эти три месяца с ума сойду, уже даже на работе нормально работать не могу. Посоветуйте что делать
Для начала успокоиться.
Щас общими шприцами только последняя шваль колется, у ее мужа скорее всего одноразовые.
Попросите ее сделать анализы прямо сейчас, если бы что-то было - у нее уже должно проявиться.
Но скорее всего вряд ли, это только уж совсем опустившиеся люди будут использовать общие шприцы и кого-то заражать.
И теперь уж предохраняться (презервативами) обязательно.
Артур Данило
Ждать результатов анализов и не факт что одноразовыми
Артур Данило
Хорошо если сам не стал колотся. Обычно ты ее любиш она тебя использует от мужа ушла .перекантоватся надо то подсадит тебя и какой здесь спид не на нары бы или передоза
Для начала.. . не нужно трусить.. . Вероятность этого, для вас очень не велика. И сделать выводы на будующее.
вот когда будет результат тогда и думать будете
а пока он неизвестен, нечего почём зря себя накручивать может и нет ничего
для начала возьми себя в руки и успокойся; у нас во дворе наркоманов - немерено, и не факт, что у них СПИД. - печально, но у молодежи это становится чуть ли не нормой; да, и еще: депрессия снижает иммунитет, а тебе как раз надо, чтоб он повышался!
ну для начала успокоится (хотя понятное дело почти невозможно), но по любому настроится на хорошее от этого много зависит. и постараться отвлечься всеми возможными способами
Да а чё ты сделаешь ?
Успокойся и прими всё как должное.
что уж сейчас то думать.... Ждать и надеятся.
Теперь только ждать (((
да фигня, всё нормально будет.
Наркоманы не так уж и много болеют, как принято считать.
Егор Краснов
больше шум поднимают по этому поводу спидуха это редко а вот гепатит это норма у них .Но гепатит С передаётся только через кровь.
зачем ростраиваться из - за того, чего еще не знаещ?? ?
будет, или нет время покажет!
а пока не звони зря в колокола!
будет, или нет время покажет!
а пока не звони зря в колокола!