Общество

Если бы Вам пришлось идти к психологу по поводу нарушения взаимоотношений с родителями мужа или жены, то см внутри

Какую ситуацию бы могли рассказать, что не устраивает, что бы хотели устранить. Одним словом какова была бы конкретная тема Вашего разговора?
А, мы со своим менталитетом не доросли до психологов! Если я мужик, то куплю бутылку водки и пойду к соседу "заливать проблему" - дёшево! А, если женщина схожу к подруге посплетничаю, уж ей то точно тоже есть, что рассказать про свекровь и опять таки бесплатно! А, уж если вечером уставшего мужа накрутить, да ещё и поплакать - я же жертва, а свекровь - монстр. Вот уж муж устроит своей матери скандал во славу!!!
Саня Горстков
Лучший ответ
Никогда не ходила и не пойду. Если какие-то проблемы и бывают, я сама в состоянии их решать. Не может психолог знать всех нюансов проблем пациента, тем более, что он до конца их никогда не расскажет. Не нужно лениться, нужно учиться самим отвечать за свои поступки и находить выход из любой стуации.
какого хрена этот психолог требует с меня деньги за то, в чём я и сам способен разобраться?
Алёна, мне 53 года. Проблема взаимоотношений с родителями существует и у меня. Не к психологу Вам надо-я это проходила. В храм, на исповедь. Уревётесь до опустошения-это слёзы очищения. Исповедуйтесь.
С родителяим надо жить раздельно, тогда будет все замечательно и вообще родители - это люди которые вас вырастили, порой ущемляя себя в чем то. СТЫДНО, уважать надо родителей!
я бы точно не стала рассказывать все как есть, сначала бы "прощупала" этого специалиста. Посмотрела бы на то насколько он адекватен, в этой сфере встречаются странные люди. Первая встреча была бы ознакомительной