Общество

Виноваты родители, вера или тупость человеческая? см.внутри

13-летняя арабская девочка умерла после первой брачной ночи!
Не секрет, что в арабском мире девочек-подростков выдают замуж за зрелых мужчин. В случае с 13-летней жительницей Йемена по имени Асс Ильхам аль Махди скороспелая свадьба со взрослым завершилась трагедией.
После первой брачной ночи родственники нашли обнаженную девочку без сознания. У ребенка были обнаружены разрывы половых органов. А новоявленный муж, который минувшей ночью заставил подростка вступить с ним в интимные отношения, куда-то уехал по делам.
Девушку немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Она скончалась от потери крови…
Ничего из перечисленного. Виновато общество, в котором брак взрослого с 13-летним ребенком, считается нормой.
Александр Ощепков
Лучший ответ
А почему тебя не смущают аналогичные случаи на западе?
Только потому что тебе о них не рассказали?

Где твоё возмущение про Францию, где педофилию признали болезнью и тем самым практически вывели педофилов из под уголовной ответственности?

Там это тоже не норма, а конкретно этот случай сейчас пользуют все кому не лень для антиарабской пропоганды
Мадияр Касабаев педофилов во франции "химически" кастрируют, польша подписала такой же документ, а вот у нас эти самые закон не принимают.
Ромео было 16, а Джульете 14
Ainura Joldoshbai Kyzy
ну ваще то в 13 лет пора бы уже быть в состоянии с мужчинами то спать..: -)...рожают уже в этом возрасте...
Виноват убийца. "Муж" не мог не видеть, что причиняет жертве. Потому что просто так не умирают. Даже если детские половые органы не совсем развиты, женский организм в принципе при определённых физиологических настройках рассчитан и не на такое - см. размер головы плода при родах. Значит, имело место издевательство - то есть, тупо убийство.

Или родители - просто продали ребёнка, т. к. самим девочка не нужна (см. некоторые порядки некоторых стран) . Тупо сделали преступление чужими руками.
Наталья ****
какая-то неправдоподобная история
Сeрeжa Фaбрициус
Наталья **** Жизнь бывает более фантастичной, чем фантастика. Просто в этой "новости" явно что-то не договаривается.
Светлана Губаева http://www.youtube.com/watch?v=Q8tnJaDCHHA&feature=relmfu

http://via-midgard.info/news/analitika/2639-menyu-dlya-russkix-genocid.html

23ce471b53591149 vk
Местные законы никак не нарушены! ..По ним можно выдавать замуж с 6 лет, но половую жизнь начинать не раньше 9 лет. .
Мадияр Касабаев статья интересная, посмотрите 3 части док.фильма Дух времени. это почти по этой же теме. но я не согласна насчет деторождения. кричат о пенсии, но тяжелый труд должен заменяться машинами, а не дешевой рабочей силой.т.е. высокая рождаемость тормозит прогресс, что в последнее время изобреталось и автоматизировалось для облегчения труда, на западе дойка коров - полностью автоматична, а у нас. и еще забивают со школы понятие детей должно быть 3 а не 1, это само по себе абсурдно, нас заставляют думать что мы выродимся, но нас уже 7 миллиардов, куда больше. с меньшими числами не выродились, раньше больше рожали, но больше умирало, и продолжительность жизни была меньше. все делают что бы человек духовно не развивался, что бы времени не было думать. родители заняты добычей хлеба, не дают духовности детям и по цепочке. рожайте рабов - вот что я слышу. здоровые умрут в войнах, а более слабые займут ваше место у станка.
Тупые родители выдали замуж за тупорылого мужика.... Это просто пофигизм....
уже читала эту историю, кошмар
Nesipbek Nuridinov
Всё вместе взятое !
А слышала, я, такое... Ну, что скажу, есть люди по разному развиваются кто-то позже, кто-то раньше, кто-то сильно рано... Для кого-то и в 15 лет нельзя вступать в интимную близость, а кто-то и в 12 уже сформирован... Это просто не грамотность, не ужели родители не видели, что их дочь ещё мала для секса?
Н. Г. )))
подождите а как же раньше вобще в этот период продовали своих невест поголовно и ничего не было иначе б оне хоть и уймены но собразилибы что смертность на кидок похожа никто бабла не отваливалбы тем боле на юге растуть что на перегное не то чт наши в тормозах
* *
Это Истинная Вера в Боха! ржачка
Артём Чех
никто не виноват - слишком долго пере4ислять все достоинства и недостатки скажу просто такой менталитет ...(
Akzhigit Abdulla
Информационно-Методический Центр Менталитет узаконенной полторы тысячи лет назад педофилии?! .которая была обыденным делом у диких арабских племён. До Мухамеда там, вообще, если было трудно прокормить, то девочек живьём закапывали... а сношения с ребёнком, хоть в 2 года начинали....
С таким дремучим менталитетом они и здесь в России Чёрти -чё творят, также не считая себя виноватым, оправдывая себя таким же образом, что у них менталитет такой ...
С таким менталитетом надо сидеть у себя в Азии, трахать своих малолетних сестёр и детей и понравившихся домашних животных и со своей дремучестью не соваться к нормальным людям.
Нефиг оправдывать присущие себе низменные инстинкты и потаённые собственные наклонности! ..Может, уже и опыт имеется, такого же не виноватого?! .
Результаты этого менталитета :
http://anti-friz.livejournal.com/600242.html
http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/06/866578.html
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/8731548/