Общество
Наше общество уже настолько морально разложено, что обыкновенные человеческие эмоции- ему чужды? (см.внутри)
Например, эти никчемные намёки на Путина, поцеловавшего ребёнка в живот? Кто эти, задающие вопрос? Провокаторы? Малолетки, в коих нет ничего человеческого, нет чувства материнства или отцовства? Почему самые обыкновенные, самые прекрасные человеческие эмоции- теперь вызывают ГРЯЗНЫЕ намёки? Таки это действительно современное ОТУПЕНИЕ?
Вы совершенно правы. У таких людей все мысли ниже таза, все могут опошлить и осквернить, предлагаю вам просто установить внутренний барьер от таких людей, пусть они в своих грязных намеках сами варятся и общаются с себе подобными.
а чем придуркам еще занять свой гнилой мозг остается, как не пакостить?
Поддерживаю
Ну вообще это было настолько смешно!
Вы верите в Крошку Цахеса. И это тоже есть ОТУПЕНИЕ.
сына Путину что ли родить..., чтобы удовлтеоврить его отцовские чуйства
Обыкновенные человеческие эмоции? Интересно, а если бы вы вдруг подошли на улице к мамаше с ребенком, подхватили ребенка на руки и поцеловали в живот, какова бы было ее реакция? Думаю, она бы подняла крик, а набежавшие граждане быстро объяснили бы вам, что целовать детей на улице может только Путин, да к тому же только при наличии телекамер и нескольких десятком коррестопдентов.
Кстати, могу предложить еще парочку пиар-акций, например, Путин, кормящий голубей в парке или Путин, гладящий бездомную собаку.
Жамал Несипбаева
Лично я- поцелую ребёнка, и ЗАПРОСТО, и попробуйте, сделайте относительно меня- грязный намек! А вот примеры из личного- я, например на улице- запросто могу маленького ребёнка, совершенно мне не знакомого- подергать за бамбончики на шапочке, или "щелкнуть" по носику! Верите- ещё НИКТО и НИ РАЗУ не понял крик, и не обвинил меня в педофильстве!
Жамал Несипбаева
Что бы Путин не сделал- для Вас это будет пиаром! Это я уже понял! Надо по хрущевски, каблуком стучать по трибуне! Или как Обама- прибить муху, на глазах телекамер! Это...вот это ДА! Особенно Обама, правда?
Жамал Несипбаева
Или как жена Обамы, например, разбившая огородик на лужайке Белого дома, и привлекающая к этому делу- совершенно незнакомых детишек! Правда, как мило? И никто не скажет, никому в голову не придет что она- жена педофила! А вдруг они специально детишек заманивает Обаме в белый дом? Правда?
Лаб Лаб
То, что сделает Путин, не будет пиаром, если об этом не начнут на всех центральных каналах круглосуточно обэтом рассказывать.И почему вы постоянно сравниваете его с Обамой, думаете, для многих он авторитет? Да я вообще симпатизировала Маккейну, если вам так интересно. Ну, развела Обамиха огородик и что? Об этом сказали в новостях, и никто об этом больше не вспоминает, но вас-то как это задело, а? Хрущева вспомнили... Странно, почему вы Медведева не вспоминаете ни с какого бока? Да потому что сами понимаете, что он пустышка, место держит для вашего обожаемого Путина. Вы сами создали для себя культ Путина и даже не замечаете этого.
стремление полить человека, который Лучше грязью, чтоб самому выглядеть чище, хотя тем кто такое говорит, наверно и выглядеть-то "нечем".
я не знаю кто и как намекал - не читала, но целование чужого ребенка в живот - это просто показуха, так же как и голый торс - что, майку нельзя было надеть, или в Тыве настолько дикая жара?
Все это ФАЛЬШИВО, исключительно ради рейтинга.
Источник: не люблю Путина.
Приземленность, отсутствие событий в собственной жизни. Люди мелкой души говорят о людях. Люди среднего уровня говорят о событиях. Люди высокого полета говорят об идеях.
Я в общем за тебя! только надо Россию от коррупции спасти и от ворья избавить чтобы вернулось уважение к власти.... а потом уже это уважение спрашивать как должное....
Можно было бы с Вами согласиться, да я, в общем-то, и согласен.
Но зачем все это выпячивать на показ, сотни раз крутить в новостях? Это вызывает недоверие и отвращение.
Жамал Несипбаева
Вспомните, сколько "крутили" Обаму, прихлопнувшего муху? Так мало того, это было подано, как патриотизм! С намёком, что вот так мы прихлопнем любого!) Вспомнили?