Общество
Курящие и пьющие девушки, Вам не кажется, что Вы способствуете деградации населения России? Потому, что... (см. внутри)
Коренное население России вырождается. В год умирает около 1 000 000 человек. Смертность значительно превышает рождаемость. Если ничего не изменится, через 25 - 30 лет на 1 дееспособного человека будет приходиться 11 пенсионеров... поэтому, возрождение России только в Ваших руках!
девушки не причём- они продукт своего времени... Нравственность это не только состояние души, но и продукт экономики-внутренней политики и пропаганды органов власти.. . Чего на самом деле "сегодняшняя власть" хочет от женщин то они и делают.. . вот нигде не пишут- что в США с конца 80х изменили политику воспитания молодёжи (ТВ_СМИ) и прочее.. . и получили на выходы интересные выводы-люди молодость которых пришлась на эпоху сексуальной революции и в старости (в наше время) в 2 раза чаще меняют своих половых партнёров, чем их собственные дети!!!! но воспитанные более пуританскими СМИ.. . вот такие пироги...
В России курит 72% нерожавших женщин, у них рождается 11% детей с выраженными патологиями, и 40% детей с скрытыми патологями - теми, которые проявят себя до совершеннолетия. У остальных, как минимум, затруднено развитие и понижен весь биологический потенциал.
Примерно у трёх четвертей детей родители курят в помещении, где эти дети находятся, включая автомобили. Дети подвергаются пассивному курению. Большинство из них обречены на патологические заболевния (эмфизему, отёк лёгких, аэроинтоксикацию, саркому) , а некоторые низбежно закончат жизнь в палате онкологической больницы от рака лёгких и других органов.
А что же с "предупреждением минздрава"? Он цинично молчит о том, что главное воздействе табака - это прилипание микрочастиц из атмосферы к стенкам ольвеол лёгких. А вовсе не никотин! Мембраны ольвеол становятся липкими от табачного дёгтя. А в атмосере всё больше выскотоксичных и радиоактивных веществ. Для иницации рака лёгких достаточно одной десятитысячной доли миллиграмма цезия, или одна миллионная стронция, или одна десятимиллионная полония. У некурящих пыль из атмосферы удаляется определённым обазом, а у курящих (в тм числ пассивных) - не может из-за адгезии (прилипаемости) . Сорок лет назад такого в атмосфере ещё не было, поэтому весь трагизм ситуации с курением ещё не осознан. Всё ещё впереди.
У них ума не хватает этого понять!
Eлена Cтарухина
Ума-то хватает, только зачем себе отказывать в этом, если рожать все равно не от кого? Психология примерно такая.
Наталия Котова
откуда такая ненависть?...неужели девушки совсем мужчинзагнобили???
Кенжегали Шилибек
нет дорогой - тон в обществе задают мужчины - когда до мужчин дойдет, тогда и женщины за ними выправятся
Курящие и пьющие девушки и мужики, Вы способствуете деградации населения России. Вопроса нет
хватит курить и пить. рожайте и работайте
Вообще-то коренное население вырождается из-за пьющих постоянно мужчин, которые всё сваливают на женщин! Вам не приходило в голову из-за чего девушки начинают пить и курить? Может, от того, что им слишком тяжело, что мужчины не способны о них позаботиться? Что женщина должна работать, потом по дому, а ещё и дети? А мужчина в это время на диване перед телеком/компом сидит?
Ирина Каширина
У человека должна быть собственная голова на плечах... не должен он быть составляющей безмозглой отары баранов...
курящие и пьющие мужчины а Вам не кажется что вы деградируетесь? ?
и возрождение России зависит не только от нас.
вау - а с парней - типа спроса никакого? Не много ли на девичьи плечи взваливаете?
не думаю, что это вина курящих девушек
Ирина Каширина
Согласен, это вина еще и пьющих девушек... :)
Eлена Cтарухина
Точнее, не только их.
Скорее, это вина славянских мужчин, которые не желают заводить семью и детей. Мало того, они не хотят даже длительных отношений. Судя по оценке мужчины, правда глаза колет.
У нас масса некурящих девушек, которым пора рожать, а не от кого. Остается или быть бездетной или матерью-одиночкой, что не очень приятно.
Странно вопрос поставлен, почему обращение только к девушкам?... комментарий к самому вопросу о девушках никак не привязан.
не знаю кто вы-но полное уважение к вам и к вашему вопросу.