Общество

Для мужчин! Как вы относитесь к курящим и пьющим девушкам?

Сейчас по моему далеко не нужно ходить чтобы такое увидить. По моему девушки от парней мало чем отличаются. Курят, пьют, и матерятся не хуже пьяного дворника. Ваше отношение к таким девушкам?
негативное
*** Светик ***
Лучший ответ
Женщина не только друг человека, но и человек тоже, и имеет право и будет жить так, как принято в данном конкретном обществе. Ибо оказаться в социальной изоляции не хочет никто, даже и самый строго морально устойчивый пример для всеобщего подражания.
Я и к мужчинам, которые матерятся, плохо отношусь, а к девушкам - тем более!:)
Б:
Беляночка :)
Как к заразе.
Артем Андреев
Как убежденному трезеннику мне неприятно смотреть на курящих и пьющих девушек, ведь это ПОЗОР нации! Люди не замечают, как их поработили, стерли из их памяти, что они - наследники великой культуры. Зато все рады и счастливы, вот это и ужасно.
Андрей Полещук
Отношусь отрицательно.
Нормально. Они же не с неба упали, это мы --мужики заставляем их пахать наравне с собой, От нас они и набираются всякой хрени, а мы еще и как кавалеры прикурить им подносим. стакан наливаем до краев.
Andrei Sudarev
Лера Новоселова спасибо, что такие "сволочи" еще остались
не то время. мне такие не интересны.
Василий Сава
Пока не изменится мировозрение в стране на вредные ''традиции'', таких девушек не убавится, это из Концепции Общественной Безопасности. Я не хотел бы такую в жёны.
для меня это недодевушки
Иван Караваев
Как к наркоманкам и алкашам, думающим, что это нормально.
Пусть живут
это отвратительно . больше всего раздражает то что они даже не пытаютса интересоватьса чемто другим
Muhammed Ulikpanov
Мерзость, таких за три версты обхожу)
Mazin Mazin
Ой и не говорите даже такие дешевки сейчас что просто капец
Sandugash Kairullinova
отношусь хорошо, сам такой, только не пью.
Как убежденная трезвиница мне неприятно смотреть на курящих и пьющих людей, и не важно девушка это, или молодой человек, такие люди вызывают у меня разве что презрение. Несколько десятелетий назад женщина с сигаретой считалась гулящей и падшей, а сейчас это в порядке вещей - не понятно это мне.
так же - как к выкуренной сигарете и выпитой бутылке. )
Отрицательно