Общество

Какие парни любят курящих и пьющих девушек?

Которые их не любят.
Abdurauf Qodirov
Лучший ответ
Ну какие-какие.. . Человекообразные. При всех конечностях. Имеющие иногда голову, желудок и печень. А также все, что понадобится впредь.
Nurmira Olzhobaeva
Курящих многие. И не любят, а вынуждены с этим мириться. А вот пьющих, то мне кажется такие- же алкаши и гопники.
лишь бы не курили.. . бросит, можно и полюбить
Глеб Бакушев
Не любят, пользуются. Такие удобны для пользования - самооценка низкая.
приступ ханжества?
иногда можно и выпить
а курит человек или нет - без разницы, я считаю, главное, чтобы человек был хороший.
ОК
Олег Козлов
да все почти... время такое то
нарки
Алексей Лялин
Я. Потому, что это - не главное. Главное, что они дают.))))
Ирина Чурсина
Никто таких не любит.
Нормальные парни естественно, не любят курящих алкашек. На них клюют опустившиеся или деградировавшие челы, которых в последнее время называют быдлом. Почему они любят этих алкашек, потому что как правило только эти алкашки и обращают своё внимание в минуты просветления на этих челов, и случку между ними они в силу своей ограниченности называют лУбоф.
гопники
Никита Кулеш
любовь-зла
не я
быдло и дегенераты.
B.
Black ...
нарки таких любят
Erzhigit _S
любят то все, но только до поры до времени, пока жениться не соберутся
Авп Ролр
которые сами курят и пьют по черному
Молодые
люблю спившихся курящих шалав это так круто
Никакие!
~ Брюнеточка ~
Только очень терпеливые.... если, конечно, такие найдутся.
Которым выбора нет или нечего терять!