Общество
если девушке 15, а парню 22, это норм?парень добрый, отзывчивый, не курит, не пьет, учится в вузе на строителя
занимается спортом(в частности большой теннис)
поздравь его с днем строителя
Нормально это
Денис Дудник
134 статья УК РФ
С точки зрения отношений между мужчиной и женщины - все нормаьно.
НО вот с точки зрения УК и общественного мнения - могут быть проблемы и большие.
Норм для чего? Для семейной жизни?
Ей-15,он-учиться. Жить на что будете? На доброту и отзывчивость?
пускай трахаються, главное чтобы предохранялись, всётаки рожать в таком возрасте проблематично для здоровья
не курит не пьет - а еще какие недостатки у него?
В плане дружбы без секса-нормально
это норм
так общайся если нравится
без секса
В смысле парень добрый отзывчивый ебёт 15 летнюю девушку? Конечно это нормально, сейчас женится можно с 14 лет. Но я бы посоветовал парню 22 лет подрюкать опытную барышню 30-35 лет от роду, которая уже многое умеет.
Подсудное дело!
за пидофилию привлечь могут
Пусть парень почитает Уголовный кодекс...
Не нормально когда бабуля Алла Борисовна западает на молодых! Она и сейчас часто смотрит "Ералаш". Там много молодых дарований! А Ваш случай со знаком плюс!
главное, чтоб умной была! а то, физически они созрели, но умом нехрена!
Нормально! Семь лет - это не разница. Поколение это 12 лет, и возраст весьма спорный вопрос в наше время...)))
Парень явно болен! Что может парню в 22 нравится в малолетке? Интелект? Талант? Фигурка и смазливое личико? Говорить серьёзо об этом, чушь! В 15 ещё нет личности, которую можно полюбить с большой буквы. Только не приводите примеры из Шекспира. Ладно!
не норм. не связывайтесь с малолеточками)
Большой пенис ты занимаешся, а не теннис .То про10-20 спрашиваешь. То про15-22.Вычилят тебя дурака- секир башка будет . И поделом.
Это вполне нормально же, если ты его любишь.
тебя её родители посадят если что с ней случится
норма!
удача!
в случае чаго, если от тебя достанет, шатнажируй заявлением в ментовку
удача!