хотеть и курить и пить, да поздно будет! Отказывают себе в удовольствии от страха-и это всё трусы! :)))
А вы курите и пьете-с из тех же соображений
Общество
Услышал вчера в кафе такое мнение от одного парня: те, кто не курит и не пьет потом будут умирать и перед смертью
Такое мог сказать только законченный дебил.
Кто не курил - тот и не хочет
Убогий какой-то парень
Считать курение и бухло какими-то значительным удовольствиями в жизни?
Слабые люди которым нужен допинг (точнее отопление мозга) , рабы дурной привычки
Я думаю, что проживать в больших городах и дышать всей этой дрянью для здоровья гораздо хуже, чем курить.
Меня чужие соображения как -то мало греют.. . Я уж как нить сам по себе проживу...
Чушь. откуда ему знать, чего хочет умирающий человек? Скорее всего он хочет жить дальше. Вряд ли кто-то хочет перед смертью покурить или выпить. Да даже если человек не куривший и не пивший всю жизнь захочет сделать это перед смертью, то что ему помешает ?? Нельзя накуриться и напиться впрок. Вообще, чувствуется зависть к людям которые не имеет этих зависимостей. Сам этот паренёк видимо осознает, что является рабом сигареты и стакана, вот пытается поднять самооценку, выдавая подобный бред...
Нет. Из других. Я не верю в здоровый образ жизни. Он точно не спасёт от смерти. Так а нах. . тогда заморачиваться?
как раз таки наоборот, лежать и задыхаться, сплевывать куски своих гнилых легких, и перед такой смертью решить наконец таки бросить курить, а уже поздно
Оксана Лондарь
90% курильщиков умирают не от рака лёгких,а от сердечного приступа.))
не курю, пью очень редко не из-за страха просто считаю, это глупостью, а вот те кто курят и пьют, перед смертью будут думать, ну зачем я курил и пил? Да и вообще какое в этом может быть удовольствее?
А зачем? я не боюсь, но мне это и не нужно, я знаю меру, у меня пил отец, и к хорошему это не привело, научился жить на чужих ошибках, я выкуриваю одну сигарету в год-два, что бы не хотелось. Выпиваю только по праздникам или если просто хочется, меня просто не тянет идти в запой, я знаю меру, и умею пить.
Ноэль Нескажу
Молодец. Прямо таки герой. Продолжай в том же духе. Через три-четыре года ты заметишь, что праздников на самом деле гораздо больше, чем ты думал раньше: День Парижской Коммуны, День рождения пионерской организации, День полета первого космонавта, . День Государственного флага Российской Федерации, День катания по радуге, День дубовой бочки, Именины у Антония, Иулиана, Иоанна ...
Думаю, что такие мысли мог высказать либо очень юный парень, либо очень глупый парень, либо очень пьяный!
Виктор Орлов
он был и то и это.. Но отказать ему в тяге к философствованию нельзя!))
я вообще алкашка и уже 20 лет лечусь