Общество
Почему все подростки пьют и курят ? А не курящих и не пьющих не любят ?
Мне 15. Я не курю и не пью. Я считаю, что убивать себя глупо. Но вокруг такая среда... Все думают только об этом. Как будто это круто. Как выживать ?
Пойдёшь учиться дальше, после школы. Там уже будет меньше дебилов. Они экзамены не смогут сдать.
потому что как раз такой возраст когда можно попить, погулять, поблядовать беззаботно. и не надо про них говорить какие они плохие - себя вспомните! я помню свои 17-18....сколько водки было выпито, сколько девушек испорчено.
Пропаганда Запада на убийство России-пей, кури реклама низменных инстинктов...
бред какой то
Некурящих подростков достаточно. У меня то же так было что казалось что большинство подростку курят. В классе в котром я учился из 22 человек 16 курили. Сам не курю
В 15 лет так всегда кажется, это не правда
потому что хреново им ощущать себя дебилами если рядом есть не дебилы
вы, видимо, не "жёлтый ворон", а - белый ...
и ...судя по всему будущий статист ...
а пока статистику тебе папанька подгонят и пригоняет, верно, котик ?
ты хороший маЛчик. не парься о ровесниках - получи диплом занимай кресло депутата ...и тада подумаешь о молодёжи ...=)))
и ...судя по всему будущий статист ...
либо быть как все, либо быть одному либо искать непьющих и некурящих
молодец правильно делаешь) не бери в голову то что не пить и не курить это не модно, ты выбрал трезвый ум, ты будешь здоровый а они зависимые и больные)))
Бред.. Я в 16 курила, пила с 14 лет. От меня отворачивались люди парни наоборот запрещали говорили что девушке это не свойственно. Сейчас не курю, пью редко.
а насчет парней если мое чисто мнение я не люблю курящих и пьющих. Но иногда были такие замашки специально напоила и выпытывали информацию, =)))
Поэтому подростки все так думают что если пьет курит та еще и траву к примеру то это круто. А вот когда человек подростает или в жизни какое-то потрясение случаеться - человек меняеться и взгляды тоже.
Хорошо что ты это понимаешь
веди здоровый образ жизни и занимайся спортом. Здоровье прежде всего
Хорошо что ты это понимаешь