Общество

Почему вы русские пьете?и занимаетесь самоуничтожением?почему вы такие?

Небольшое предупреждение.Людям которые не умеют адекватно принимать факты лучше не читать данные мысли и вопрос,ниже описанное является правдой и вы сами это знаете... Почему вы пьете?почему любите себя уничтожать?почему вы так любите опускать собственную историю и винить во всех бедах Сталина?почему вы людей среднеазиатской или кавказской наружности называете чурками?почему любите себя хвалить,вы очень любите ставить себя выше других хотя на самом деле это не так,вы любите говорить что вы самый великий народ-по мне вы были великим народом,я уважаю ваших предков ваши военные достижения, но не ваше современное поколение вас не за что уважать вы не сделали ничего такого за что следует уважать,если кто-то родился россии уехал из неё и достиг где-нибудь в США успехов вы обязательно скажите что это всё дело русского ума и не берете во внимание то почему он уехал и то почему он достиг успеха там почему они ему дали всё что бы он достиг успехов,вы очень завистливы вы просто невероятно завистливы,вы всегда говорите за спиной,ваши дети занимаются не пойми чем пьют курят не уважают старших перечат им считают себя самыми умными,они не уважают да же своих родителей,мне кажется только в вашей стране есть такое ужасное явление когда дети выгоняют собственных родителей из квартиры когда брат и сестра судятся из-за квартиры,вы боитесь стареть и остаться на попечении своих же детей,вы не уверены в них не все,но многие,вы не следите и не воспитаете детей считая что-когда они становятся эмо или панками это выражение внутреннего состояния и что так надо само пройдет,вы ненавидите США и считаете жителей США тупыми хотя они умнее вас и причем намного,они воспитанее,толерантнее,в Европе в которую вы так стремитесь вас считают рабами,отсталым архаичным народом с пережитками варварского общества,вы почему-то любите немцев и ненавидете "чурок"хотя немцы если вы забыли нанесли вам колосальный урон в 1941-1945 годах,да и современные немцы не осо любят вас, но вы их любите уважаете, а вот узбеков например или армян терпеть не можете...вы сами придумали миф о том что русские девушки самые красивые хотя как можно об этом говорить вообще если понятие красоты у каждого свое...если да же пошло на то почему ваши девушки никогда не занимают первые места на конкурсах красоты?у большей половины вашего народа всего два увлечения алкоголь и непотребства людям культурным сдесь в россии делать нечего поэтому отсюда уезжают все у кого есть мозги кто хочет жить нормально и вообще все кто уважает себя и обшество...вы пьете говоря что все пьют и от горя,хотя считаете себя сильным народом...вы не хотите работать и что-либо делать чтобы поднять свою страну,а только надеетесь на чудо которое произойдет только с вами...вас уничтожают а вы молчите...некоторые из вас считают себя арийцами являясь славянами как это возможно я не понимаю...в вашей стране человеческая жизнь не стоит ничего...людей убивают просто так...а вы молчите...вас становится всё меньше, а вы продолжаете пить,курить и заниматься непотребствами,для вас каждый праздник это всего лишь повод набухаться вы пьете каждые выходные и ваши дети занимаются этим же...вы дейстительно думаете что у России есть будущее при таком раскладе? Почему вы такие русские???
Со многим согласен Но все же у русских достаточно количество нормальных и адекватных людей которые и спасают страну Но как мне кажется к сожалению их становится меньше и меньше
Александр Иванов
Лучший ответ
Не обобщайте.
они ешо и курят))
не пью не курю не наркоманка, чурками не обзываю... касаемо европы.. а тем более США.. в правительстве умнее да, среди народа таких мало.. в основном эмигранты.. касаемо кавказцев... большинство из них к сожалению в России только воруют, убивают и насилуют... оттого и отношение такое же...
потому что вам, не русским страну передаём, е. итесь теперь с ней как хотите.
Abdulla Balayev
Противно читать. мы такие плохие, а вы все белые и пушистые. Дак чего ж вы к нам таким хреновым едете в страну, а не работаете в своих нищих и не развитых странах? Я ко всем отношусь нормально. Но на зло, отвечаю злом. Потому что давно перестала быть наивной.
Nataliya Vlasova
ты откуда иуда
Наталья Бызова
А чем ты лучше?
Алинка Шовка
Задам всего один вопрос - какое твое собачье дело, гнида черножопая/хохляцкая/предательская? Не мы уничтожили 60 миллионов человек, а немцы с японцами за компанию. Мы не бомбили атомными бомбами мирные города. Не сбрасывали химическое оружие на вьетнамские деревни. И потом, разврат - он везде разврат идет, просто у нас он сильнее, учитывая нашу ситуацию. Русских планомерно истребляют, и в этом заговоре участвует весь мир - от жидов и американцев до самых замухрышных чуркобесов и китайцев. Неудивительно, что у нас все так плохо. Мы - полный аналог Веймарской Германии, которая жила в нищете, коррупции, упадка и инфляции все 14 лет своего жалкого существования. Нас весь мир травит, как и немцев тогда. А цвет нации и всех умных и честных убивают у нас. Как прикажешь нормально жить в таких условиях, правильный ты наш?
Svetlana Krivel
Весь текст не стал читать, ты сам в формулировках не разбираешься. Русские - не пьют, россияне - да. Я Русский, алкоголь любой никогда не пил, и не собираюсь.
Сгинь, нечистая!
Потому что не пью
Р@у@н Кенесбек
быдла и имперских амбиций многа но рога запад им тихо тихо обламывает.
"Не нравится? Проваливай! "
В любом государстве есть свои проблемы. И не только в России есть люди, которые думают также, как ты здесь расписал.
Не нравится что мы пренебрежительно относимся к приезжим? И правильно делаем. Развалили свою экономику, теперь плачутся и едут к нам на заработки. Да ещё и начинают тут устраивать свои порядки. Как сказал президент Австралии "Мы принимаем имигрантов до тех пор, пока они не начинают нарушать свободы граждан нашего государства".
И не стоит так сгоряча обобщать, есть ещё в нашей стране прослойка общества, негативно относящаяся к алкоголю, курению. Есть люди, работающие на заводах, в школах, больницах за копейки просто потому, что кто-то же должен делать эту работу.

И кстати, учись писать грамотно и расставлять знаки препинания. Неприятно читать такую стену текста, состоящую из обрывков шаблонных фраз. Я конечно понимаю там крик души, все дела, но, чёрт побери, контролируй себя.
Многа букаф. Ниасилил, но на всяк сл. скажу, что х-ня.
На всяк. случай - не пью.
Da Kurlzz
Просто сейчас людей ничему доброму не учат, примера не показывают.
Детей воспитывает телек, а там целыми днями только рекламу пива крутят. Ну чему можно научится?
Бахрам Ааа
Все люди разные независимо от нации, скорее гены играют большую существенную роль.
Ахахахахах, слушай в России все люди разные и не все пьют. Если тебе не нравится в России то проваливай. К тому же я не обзывают всех подряд чурками. Вы просто не можете жить по другому, вам это кажется таким странным. А тут уже не одно поколение такое. У нас тут дети такие которые даже войны не боятся, вы вырастили своë поколение русофобов которые ничего не могут делать. Подростки из России даже победили русофобию в тик токе, а ваши дети только и делают что ходят на гей парады. А те которые побыстрее свалили из России скорее предатели чем адекватные люди. Ваша Европа полностью ПРОГНИЛА! У вас такой народ слабый, вы сами то ничего не можете сделать а ещë говорите нам что мы русские такие плохие. Я понимаю в Европе тоже есть нормальные адекватные люди, но их не так много. А про США вообще молчу. Там же президент просто клоун! А вам он нравится, хах, да вы сами клоуны
A Kz