Общество
Нормальные люди как немцы пьют пиво с колбаской, англичане с чипсами, японцы с суши а почему русские пьют пиво с водкой
Так и есть.. - те русские, которые опорочены страшным наследием - воровского православия- они таковы. Но есть и другие.
У каждого народа свои традиции.
Алкоголь - это обычная отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Вот почему русский народ продолжает деградировать, уровень жизни падает, а экономика разрушается! Но народ продолжает верить, что без водки и пива нельзя жить!
почему с водкой? еще со спиртом..
Потому что пиво без водки деньги на ветер.
Пиво без Водки - деньги на ветер
Это ненормальные пьют пиво с колбасками и чипсами. А нормальные - только с водкой!
Русские люди вААще не пЪют этот пролетарский напитак !
Я пью пиво с сушёной рыбкой)
Валерия Verbena
И больше всего мне нравится жирная Уклейка.
Расскажите не русским, они вам и поверят. Не знаю таких случаев, может быть совсем среди бичвы конченной, которым уж лучше пива купить, чем закуски к водке. Кстати недавно две девахи в магазинее набрали всяких двухлитровых бутылок пива. И спросили сколько стоят вареники с капустой, на ответ так возмущались, как это дорого.
японцы в переди нас по чилу алкоголиков в % ...кто ещё нормальные? бриты ? -поживи среди них ...немцы ? -насмешил ...
Это называется ЁРШ
закуска градус крадёт
Русским и советским ершистое подавай! Чтоб в голову дало. У нас в стране как при советской власти туалетов не было, так и Путин не догадался поставить. За каждым углом писюар.
В России пьют пиво с воблой вяленой, а свинья везде грязь найдет, хоть в Твери, хоть в Лондоне.
Потомучто мы незнаем.
ну не знаю. . я с жирным Язём люблю пить пиво.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬ
з. ы. бывает на столько вкусно, что пиво некогда хлебнуть ))
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬ