Общество

Почему нельзя пить пиво?

Почему нельзя? пить можно все, что пьется. Но я читала, что в пиве много женских гормонов, как это с медицинской точки зрения - не знаю, но по наблюдениям - у многих мужчин, которые пьют пиво - растет живот, как пивная бочка, а если мужик обабится, кто детей делать будет и потенция откуда возьмется???
Паникер Паникер
Лучший ответ
Ну почему же - можно, главное - не злоупотреблять.
Потому, что пиво-отрава:) Сивухи полным-полно, калорий дофига. Ну, а уж качество современного "пенного" напитка просто умопомрачительно. Ужос:)
Юлия Яцына
Потому что ваша печёнка вам скажет прощай....)
Стас Жегл
блин, нельзя же так, я аж поперхнулся
мужчина станет алкоголиком и импотентом
Ержан Шакиров
Чем больше пьют, тем больше потребности, а нормы нет.
Aleksandr Malyshev
Много - нельзя! Влияет на потенцию.. И тело превращается в мешок..
Наталья Кияшко
от него болит печень, и это не пиво *(если в торговле)...
уже запретили? или через нос не получается?
Ты что, с ума сошел????
Пу Чай )))
потому что тот, кто пьёт пиво вечером, утром писает своими мозгами. то есть - пиво вымывает жидкость из органов и в итоге к старости вы имеете слабоумие
Ирина Романова
Asik Nabiev это касается всего алкоголя вообще...к сожалению))
кто сказал такую глупость???
....удар по почкам.
Даниил
Можно!
Детям нельзя))
Павел Митин
оно самое вредное среди алкогольных напитков
София Бондарь
почему же ельзя? ? можно ...только в меру.. . вообще всё должно быть в меру
Lena_ A
потому что в нем спирт смешан с пищевыми добавками так что он не чувствуется.. . вредны как сам спирт, так и эти самые добавки. Это касается вина, пива, напитков типа ягуара и д. т. Если пить то только качественную водку.. . куда безопаснее)
Jandar Ы
фффффффффуууууууууууууууу!!!! гадость! липкая, горькая и вонючая!
Писать будешь криво))))))))))))))))
Че, принял пивасика? Якобы язык смочил?
Выросли крылья и типа ты уже пожил?
Надо еще два с половою, да этого мало,
Ща догонимся нахуй и полетят ебала!
А пока папиросочка и серьезные брови,
Расскажи свою повесть, как ты хапнул горя!
Тебе без б все вокруг пожимают лапу,
А местная шпана станет величать "папой".
Обкидался, пречисляй кликухи,
Попантуйся, в натуре, ты для братухи.
Говорит глупости, за то голос грозный
И ты не забывай, главное что все серьезно.
А я понять не могу, к чему твоя показуха -
Когда тебя мы подняли, ты завизжал как шлюха!
Забейся в угол, жди очередного повода,
Но не забывай о силе сибирского холода!
Туда добавляется наркотик.
сейчас пива нет хорошего один бутор порашковый
Анна Пирко
Пиво пить даже надо но в разумныэ количествах!!!
много слов сказанно на эту тему.. . посмотри видео про алкоголь и сделай выводы - если не маленький то поймешь!!!