Общество
Почему когда пьешь пиво начинаешь всего бояться? что добавляют в пивасик?
Добавляют причём чевото конкретное. Я с похмелья один раз за руль сел спокойно едеш ктонибуть обгоняет чютли не к обочине. Я больше это дерьмо не пью кто скажет, что я пиво дешовое пил ошибается просто смотря в каком количестве.
Элексир страха! Но я ничего не боюсь после пива...
да нет. Как был дурак дураком, так и остаюсь. Пиво, в отличии от крепкого алкоголя не имитирует адреналин, а подделывается под женские половые гормоны. Но когда своего тестостерона в избытке, он, при поступлении псевдо женского гормона не расквасивает, а только обращает внимание в сторону противоположного пола :-)))))
ну не всего, конечно... тока обоссатся боязно...
и правда, пиво сейчас сплошная химия, пей лучше водку. я вот тоже когда пиво пью, боюсь цирроза, а когда водку пью, забываю бояться. Зато наутро пиво лечит, и уже не страшно :-))
фитоэстрогены видимо действуют...
неправильное пиво пьешь! То пиво что пью я - наоборот, с героином!
А мне после пива так хорошооооооо становится и в сон клонит :))) никаких страхов.
Это не в пивасик, а в телевасик. Знай законы и посылай всех на....
завязывай с пивом, переходи на водку, вот где мля УЖАС!!!
А у меня другая реакция от пива: никого не боюсь, но ссать хочется постоянно.
Это с опытом пройдёт :)
Не замечала за собой такого
Гормональный фронт, перестановка молекулы гормона, влечёт физиологические изминения. Обратитесь к источнику.
Может у тебя так, я когда напиваюсь меня наоборот на геройские поступки тянет, что в итоге заканчивается очень плачевно для меня )) =)
В ДЕ. Я ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮ. ВСЁ гигиенично.