Общество
А почему запрещено пить пиво в общественных местах?
Нет ну я понимаю, что нельзя бухать во всю, но че даже нелья пройтись по улице с бутылкой пива?
в Америке нельзя пить пиво открыто.
если положишь бутылку в пакет - из него
хлебай, сколько хочешь, ни один коп к тебе не подойдет.
считается, что когда взрослые открыто пьют пиво, они подают
дурной пример детям.
правда - вот дебилизм: если это уличное кафе, отделенное
от проспекта маленькой перегородкой, через которую все видно,
там можно сидеть и пиво хлестать из пластиковых стаканов.
а чо, дети через перегородку не видят?
лично себя помню в детстве - видел, как взрослые пиво пьют, меня
нисколько к этому не тянуло. наоборот, я думал, что взрослые идиоты!
зачем пить горький лимонад?
если положишь бутылку в пакет - из него
дурной пример детям.
а чо, дети через перегородку не видят?
зачем пить горький лимонад?
у нас можно. у нас даже менты на дежурстве в своих "буханках" с пивом сидят
Туалетов мало.
и так алкашей полно
Запрещено законом.
Потому что ведут себя неприлично, лучше дома
А мне вот и неприятно даже, когда человек идёт с пивом.
Shamsher Rahmoni
Мало ли что неприятно, мне вот тоже много что неприятно ичто теперь?
Я считаю, милок, что очинно зря нонче не расстреливают тех, кто пиво сосет на улицах и всяку прочу сосет на улицах ерунду. Здоровье нации - богатство народа. Богатый жизненный опыт мого мужа показыват нам, что от пития пива на улице очень обзор хрена уменьшается, и ишшо, говорят, мозги съеживаются в козий горошек, если они есть, конечно. Скотина и та не сосет! А быдло сосет. Дома надо пить пиво, или в трактирах пить пиво, в компании пить пиво, хорошее, доброе пиво!
Во первых - запрещена реклама пива (а ты с бутылкой - типо промо акции) , во вторых ты "навязываешь" плохой образ жизни школоте.. . Когда же запретят курить на улице...
Shamsher Rahmoni
никогда, сам не курю. но нормально отношусь тем кто курит.. тогда есть простой способ - сорвать этикетку или положить бутылку в бумажный пакет..
Почитай Административный кодекс и комментарий к нему, статья 20.21 по моему, узнаешь много нового и интересного))
потому что вышел такой (сухой) закон !))
считается что не прилично
А лет то тебе сколько, тебе ето надо

Дана Дейляшева
зато такую девку трахнуть легко)))
Я не знаю, Ваня,
Может быть я и дурак,
Но понять не в силах
Одного я:
Почему все власти наши
Поступают так,
Чтоб самих себя
Лишать покоя!
Ведь пока Россия
Сидела на стакане -
Жили мы, как дружная семья!
Главный промах
Всякой власти, Ваня, -
Противалкогольная компания!
В. Асмолов
Может быть я и дурак,
Но понять не в силах
Одного я:
Почему все власти наши
Поступают так,
Чтоб самих себя
Лишать покоя!
Ведь пока Россия
Сидела на стакане -
Жили мы, как дружная семья!
Главный промах
Всякой власти, Ваня, -
Противалкогольная компания!
В. Асмолов