Общество

Надо ли запретить пить пиво и грызть семечки на улицах?

Ринат Рашидов
Не надо запрещать, просто это удовольствие надо сделать платным! Как в Таиланде по -моему, за какую нибудь бумажку вынь да полож штуку баксов. Не денег? ! ОО да ты наш клиент, смотр какие -густые леса в Сибири, надо проредить.... поможешь) Или с метелкой походить по городу, чем не дело. А лучше заплати в меся ну там 2 штуки баксов и сори скока хошь...
Дамир Халиуллин
Лучший ответ
да!! ! пока не научаться не мусорить и не поймут, что пиво-АЛКОГОЛЬ!!!
Олег Белявский
Запрещали уже.
Водку пить на бульварах нельзя, но там больше ни чем не занимаются как только бухают.
Разве можно запретить делать то что не прилично неприличным людям?
Пиво уже запретили пить на улице, но все делают вид, что не знают об этом. А потом, когда милиционер говорит, что запрещено и "с вас штраф", то этот милиционер и остается в "плохишах". Впрочем как всегда.
Инга Пак
согласно запретить грызть семечки и пить пиво, а еще бы запретила плевать (тошнить начинает от этих харчков) и сморкаться (можно, но в платочек и чтобы никто не видел) . А за выброшенный мусор или окурок-жестко штрафовать.
пивас это круто!))))
Serob Mkrtchyan
Бесполезно
Оля Черная
Запретить
Надо! ! А ещё чтоб не мусорили и уберались со своими "Мире животными".фу как можно с собакамии всякими зверями жить в квартирах.... фу ...
Uldai Iztileuova