Общество
Надо запретить пить весь алкоголь и курить в общественных местах и вообще на улице. Согласны со мной?
Почему курильщики должны травить своим дымом других? Почему любители бухла должны ходить где хотят с бутылками алкояда в руках при всех особенно при детях? Пусть если так хотят покупают бухло, сиги и идут домой в квартиру или в гости и курят, бухают там что-бы не видел никто. Надо ввести закон запрещающий курить и пить на улицах и общ. мстах Ведь сейчас полиция даж не останавливает тех кто идет с алкоголем по улице ну может исключение в жопу пьяный чел с бутылкой водки...а всякие вонючие джин тоники, ягуары и пиво пьют прямо где захотят и ментам пох....Это нужно запретить
Да, да, и кастрировать всех и вся, чтобы трахаясь не потели и не воняли, и жили здоровой жизнью евнухов.
Давно пора
Неплохо бы!
Насёт курения - абсолютно неправильно. Пётр I не одобрил бы это предложение.
На улице, например, дым сразу улетучивается, и никого не травит. Курение надо запретить только в местах скопления народа.
А вот алкоголь уже запретили распивать в любых общественных местах, кроме специально для этого предназначенных. Даже пиво нельзя, не говоря уже о коктейлях. Только всем на эти законы наплевать.
На улице, например, дым сразу улетучивается, и никого не травит. Курение надо запретить только в местах скопления народа.
А вот алкоголь уже запретили распивать в любых общественных местах, кроме специально для этого предназначенных. Даже пиво нельзя, не говоря уже о коктейлях. Только всем на эти законы наплевать.
Я за то, чтобы эмоционально неуравновешенные люди наблюдались у психиатра принудительно. Автор, вы таблеточку выпить не забыли сегодня?
А мне просто твоя рожа не нравится, так что прикажешь - бить сразу?
Щас докурю и допью.. . А так, согласен.
Я убежден в том. что всех курящих и пьющих необходимо просто расстреливать. Или ссылать их в специальное место в Сибири, где бы они и занимались этим бредом. Эти - люди - деградированный элемент нашего общества
полностью согласна!
Меньшинство всю жизнь так молча и делают себе запретив как табу.
да
Конечно, нужно с этим бороться, в будущем такие любители выпить могут и перестать нормально заниматься сексом и стать импотентами, а это уже генофонд нации
Запреты не помогут обществу, в котором люди не уважают друг друга, не уважают власть, не уважают себя, в котором общечеловеческие ценности умело подменены культом потребления и накопительства. Людей поссорили между собой и они прямо либо косвенно уничтожают себя, уничтожают друг друга. Общество - это группа людей, объединенных одной целью. Какая цель у нас? Какая национальная идея? Никакой.. . Вот народ и спивается, звереет, перестает быть народом. И никакие репрессии тут не помогут, пока каждый из нас не станет чуточку добрее друг к другу.. . Идет алкаш? Улыбнись ему! Скажи доброе слово! Это повлияет на него в миллион раз сильнее, чем потоки словесной грязи, в которой все давно привыкли купаться...
да
Конечно, согласен.
Похожие вопросы
- а ведь если запретят курить в общественных местах, то все начнут курить в подьездах, как школьники?
- Люди имеют право курить в общественных местах, хотя другим людям это не нравиться....
- Когда же наконец курильщикам запретят курить в общественных местах?? ? Эти хамы плюют на окружающих людей!
- Запрет на курение в общественных местах. Вы за? Хоть я и сам курю в общественных местах, но чувствую что поступаю плохо.
- Вопрос для курящих.Почему когда просиш курильщика не курить в общественном месте,он воспринемает как оскорбление?
- Какова Ваша реакция на то что кто-то курит в общественном месте?
- А почему бы не ввести уголовное наказание за распитие алкоголя и курение в общественных местах?
- Может ли пьющий мужчина ради любимой женщины бросить пить? Или алкоголь у него на первом месте навсегда?
- В Казахстане принят закон о запрете курить в общественных местах! У кого какие мысли, обоснованные? Мне для дебатов?!
- Нарушаются ли права курильщика когда запрещают курить в общественных местах? Ваше мнение