Общество

а ведь если запретят курить в общественных местах, то все начнут курить в подьездах, как школьники?

опять же все засрут и заплюют
Балтают больше, ни кто ничего не запрети, на бумаге может и будет написано, а в реале плеть хотели все и курильщики и менты, ментам это лишний гемор. В РФ подобные законы никогда не работали, в РФ лучше работают законы против митингов оппозиции
Айгерим Ширкей
Лучший ответ
В подъездах тоже будет запрещено, читай внимательно закон, и на остановках общественного транспорта, в самом общественном транспорте и в электропоездах поездах и даже на платформах.. . и т. д.
Billy Milano
Андрей Безруков почитайте о том,что такое общественное место. общественным местом называется место,где находятся люди,в их отсутствии место не является общественным. я помню друзей за бухло не разу не штрафовали,просто просили удалиться ,если поступили жалобы и что делали?уходили в другое место и там сидели))
где курили там и будут и плевать им на запреты.
пиво тоже никто нигде не пьёт
Александр Бек
да не переживай.. сдержишься на остановке не вонять мне в дыхалку... экономия у тебя получится. . воняй дома у себя.. дыми ..дыми. пока не придушат домашние.. прошли времена ...
4444Matvey
Андрей Безруков вы мне запретите? ))
4444Matvey у нас это давно..отходят в сторону,.
4444Matvey умница!
От страха быть оштрафованным курильшики будут бросать окурки быстро безконтрольно что они потушены и как правило в местах где возможно возгорание и пожар время покажет что выгодно для казны...?
В подъездах тоже нельзя, курите пожалуйста в своем доме и своей машине
Вика Конох
Андрей Безруков в своем доме курить-бычки через вас кидать))
Фигу, кто будет дымить у нас на площадке Быстро получить по ..опе мешалкой Вот так!
Андрей Безруков ну будучи ребенком меня никогда не ловили)) и пиво как пили так и пьют))
я чёй то не пойму - коп должен будет меня заснять как я буду курить в общественном месте? что он сделает если я скажу - да вы что - я курил? да я полгода как бросил. и свидетелей у меня куча - и так брошу демонстративно бычок мимо урны?
фигня полная. . в машине можно покурить. . я и не помню когда я на улицы курил. . дома на балконе )
Valentin Mocanu
Андрей Безруков в машине гадить-себя не уважать))
подъезд это общественное место
Андрей Безруков когда там никого нет-оно ни как не общественное))