аборты запрещали уже .. и что??? много толку было?? ?
во-первых свинья везде грязь найдет, во-вторых не с того начали!!!
Общество
запретили пиво на улице, запретят курить в общ. местах. а вы что думаете алкашей и курильщиков от этого меньше станет???
нет. надеются поправить бюджет просто за счёт дополнительных штрафов. Если на то пошло, то сперва бы занялись прикрытием точек продаж "левой" водки и наркотиков. Мля, весь город знает, где взять, а господа полицейские в парках ищут преступников с банкой пива... а когда возьмут одну (видимо, дань не заплатили), то такое по тв раздуют... Смешно!!!
наоборот БОЛЬШЕ станет
Нет. Алкаши все равно сидят на детской площадке (Москва)
Меньше не станет, но по крайне мере мамаш, везущих ребёнка в коляске и сосущих пиво при этом из бутылки, не увидим. А то взяли моду бутылками размахивать, да словно соску к губам тянуть и думать, что это так красиво и завидно.. . И детям польза, и окружающим приятней. Пусть в тишине своего жилища в уголке пьют.
Жизнь может любого умника, наподобие задающего вопрос, мигом превратить в свинью.
по крайне мере люди будут знать, что такое хорошо и что такое плохо.. а топодзабыли за годы либерастии.
Да, меньше.
У нас и пьют и курят на улице. Последнее я и сама делаю. Ещё не штрафовали.
Sky Taalai Love Rap
а если 100 руб.выпишут,перестанешь?Нет!!Просто осторожным будешь,правильно? я и сам такой.и все такие.
а кто сказал что закон был направлен на уменьшения количества курящих или пьющих?
Елена Соломина
вот уж действительно!!!))
Все будут шифроваться в подьездах, на стройках, в подвалах, в итоге туда будут подтягиваться те, кто не пил и не курил вообще и наступит счастье !!!
нет
Верно.
Надо было сначала всех расстрелять.
А потом уже прививать культурку.
Надо было сначала всех расстрелять.
А потом уже прививать культурку.
примеров то для детей по округе меньше станет. меньше детей захотят быть "взрослыми"
Zlata Shcheglova
не будет меньше.Если и да,то не на много.Ты как-будто не в России живёшь.
будем надеяться на лучшее