Общество
Нужно ли запретить курить в общ. местах?
Безусловно! А женщинам вообще стоит запретить курить, как это сделали в Чечне например, не жуя соплей! А то п.. ц уже просто, это безнаказнное блядство осточертело !

Обязательно и строго за этим следить. У нас в Лаитвии запретили курить на лестницах многоквартирных домов и по первости здорово штрафовали нарушителей. Меньше чем через пол года народ привык и сейчас тихо мирно по вечерам кучкуются курить на улице у подьездов.
Обязательно.. . Это мнение курящего человека...
а также пить и заниматься сексом))
Осталось только дать чёткое определение общественного места
...и прежде всего ментам.
Самое противное-курение в подъездах домов, да ещё эти банки с окурками выставляют! Многие считают, что это правильно !
Нужно сделать зоны для курящих и для не курящих, это будет правильно и справедливо.
Я - курящий. Но запретить надо! Дети, женщины и просто некурящие люди не должны страдать!
надо запретить- больше трёх не собиратся
Однозначно - ДА.
обязательно, а еще пассажирам общественного транспорта предписать мытье в душе перед посадкой. И еще запретить гороховый суп, от него газики бывают даже у больших
Мечтаю об этом всю сознательную жизнь, не переношу табачного дыма, сразу начинаю кашлять.
Уже запрещено. Осталось только в жизнь воплотить.
нужно вообще запретить эту мерзость и дешевое спиртное
Сигареты вообще бы из производства убрать. Запретить курить вообще. Вот это было бы чудесно!
P.S. А ведь это на благо людям будет, меньше дохнуть будут они.
срочно !!
надоела эта вонь....
на бумаге - да...
Сначала выделите место для курения. И что за война с курением? Кому какое дело до того, что я курю? Я же никого не заставляю? Боритесь с наркоманией и алкоголизмом!!!
Необходимо, но в нашей стране не будут выполнять.
Обязательно, под страхом жестких штрафов и общественных работ!
Запретили уже, даже штраф существует в районе 2000 тенге (по крайней мере в Чимкенте). Только люди от этого курить не бросят, пока сами этого не захотят