Общество
В 2011г.планируют запретить курение в общественных местах,в 2012 поднять цену на сигареты до 100руб.за пачку.Вы готовы к
такому повороту событий?Не повлечет ли это переход на спичечные коробкИ????
Помните бородатый анекдот... .
Опять подняли цены на спиртное. Маленький сын спрашивает у отца:
- Папа! Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сын, теперь ты будешь меньше есть!
Боюсь, что заядлые курильщики ущемят свои семьи, но привычку не бросят. Если уж они не боятся за своё здоровье, то... .
Привет, Ленча!
- Папа! Теперь ты будешь меньше пить?
Привет, Ленча!
Samvel Mardoyan
Приветик!
Будем выращивать табак на подоконнике. А я закупать консервированный шведский трубочный табак.
всегда готовы!
Поднять каждый дурак сможет, а вот жизнь народу улучшить это уже не для них.
Я то готова - курить бросила уже несколько лет тому назад.)))
У нас уже второй год - запрет на курение в общественных местах. А толку?
Пусть поднимают. Но дешёвые марки должны оставить на прежнем уровне-пусть деды спокойно курят свою приму и беломор-их менять поздно. Я курю и буду курить, стоимость меня не остановит, мои сигареты и так недёшевы, но, может. школьники меньше курить станут.
а нам, татарам, вшистко едно! я не курю...
А больше ничего не планируют? Пусть сначала подведут юридическое основание, под нарушение конституционной статьи.
Скорее бы совсем запретили это говножуйство.
в казахстане уже запретили, ждем повышения цен на сигареты, может и к лучшему. наконец брошу..
Всегда готовы!
посмотрим
Уйдём от выращивания картошки. Перейдём на табак. Золотое дно! Скорее бы!
Бросайте, это счастье-жизнь без сигареты.
Samvel Mardoyan
Я уже второй год не курю.
Слава Богу! Меньше вони будет, пусть курильщики У СЕБЯ ДОМА травятся на здоровье!
У нас в семье никто не курит)
Окурок в урну-больше не курю!! !
Да потому что-Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Не красит это женщин и мужчин!! !
ЗАВИСИМОСТЬ-не мой ты Господин!!!
Да потому что-Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Не красит это женщин и мужчин!! !
ЗАВИСИМОСТЬ-не мой ты Господин!!!
Я наверное буду месяц молебны заказывать, если вонючек табачных вне закона поставят.
А мне по барабану, никогда не курила, не умею, и не буду! Да и Вы вроде не курите....
Samvel Mardoyan
Я не курю,это верно.
До чего же любим наступать на грабли по несколько раз.. Уже попытка была в 80-годах закрутить гайки... Кроме увеличения летальных исходов зависимых. граждан ..больше ничего не добились....