Общество
Кто за то чтобы запретиь курение в общественных местах??(остановки,подъезды,общественные туалеты и т.д.)
(остановки,подъезды,общественные туалеты и т.д.)ОПРЕДЕЛИТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕСТА ,ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЛЮДИ НЕ ТРАВИЛИСЬ
я --за!
Я не против
Вы будете удивлены, но это уже запрещено на законодательном уровне. Но! закон не известен гражданам; никто не контролирует соблюдение Закона.
Руками и ногами-за!
А давайте всех на фиг расстреляем!
есть такой закон, но как курили на улице так и будут. я не за ни против - мне всё равно.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
и еще раз я =)
уже.... приняли, нельзя курить на лестничной площадке, в кафе, ресторанах, и т. д.... есть специально отведённые для этого места.... даже на работе, есть уголок, отделённый от всех, на улице....))) я ЗА, хоть и сама курю, нечего других травить. А ещё,нечего везьде мусорить и бросать "бычки".
А мы с мужиками у себя давно уже запретили. Есть права - так пользуйтесь. Кто и на каком основании вам возразит? Хочешь отравиться сам и отравить других -пожалуйста на улицу . Вот как бы ещё отучить молодых баб и девок-школьниц от этой пагубной зависимости? Продают сигареты всем, кому попало. Вот в чём вопрос.
Не вопрос, прежде чем у меня что-то отбирать, дайте мне в замен такую же УДОБНУЮ и БЕСПЛАТНУЮ альтернативу, и я буду готов подчиниться. Да, и реально доказать вред "пассивного" курения тоже не помешало бы. А то, все как-то охренительно борются за права некурящих, а за права курильщиков, как-то забыли. А у нас типа демократия и т. д. , ну как бы...
Анастсясия Чулкова
Да никто у тебя ничего не забирает-хочешь курить-кури на здоровье(сам курил 26 лет),но почему должны все нюхать табачный дым(он далеко не всем нравится)...
а планета - не общественное место?
я обоими руками ЗА, но кто это всё будет контролировать - ОГРОМНЫЙ вопрос.
Заааа!
Геннадий Онищенко
Конечно за! !
Где не не плюнь - одни окурки!
Я за это! Отвести специальное место - у себя в туалете.