Общество
Какое вы испытываете чувство, когда видите молодых людей распивающих пиво и курящих сигареты в подъездах, на улице и т. д
Какие на ваш взгляд надо применять меры?
все нормально, бороться с ними и им говорить ничего не надо. естественный отбор. если умных людей и родных не слушают, толку им помогать нет. но можно максимально больше подробной и доступной всем информации, насколько коварны алкоголь, наркота, табак и как они действуют, что это ловушка, из которой нет выхода, т. к. необратимые изменения в мозгу и т. д. что нельзя верить рекламе, что производителям алкоголя и табака, этим ублюдкам, главное - нажива и им насрать на свою страну и на нас, а власти насрать на всех вместе, так что сейчас каждый сам за себя. если ты сам себе не поможешь, другие не смогут, если даже захотят. если вы не будете спиваться, а начнете бороться с этими аферюгами и предателями, возможно мы и отстоим страну
кто захочет, зацепится за эту информацию и примет ее к сведению. все строго добровольно
Сожаление.. . горечь.. . Распивающих пустить в утиль, с них людей уже не будет. А новых.. . надо учить, дать родителям работу нормальную, чтобы у них оставалось время на детей...
Чувство омерзения.
Отрицательные чувства, пиво надо пить дома или в пабе.
...есть еще крыши подвалы притоны педофилы... и прочая мразь...
Зависть.
выпивать и курить в барах и ресторанах лучше? там ведь тоже этим занимаются....
чувство отвращения. Надо бомбардировать мозги молодежи, как нам в советское время.
Смена подрастает.