Общество
Очём Вы думаете,когда видите молодую маму с пивом и сигаретой?
А мож она ребёнку домой несёт-ЗАБОТЛИВАЯ! А вообще это дело каждого-не у всех жизнь шоколадная.
Естественный отбор.. Пусть дохнут..
дура
Это ужас. Стало довольно распространенной картинкой.
Нехорошо думаю....
Про план Путина-Даллеса, который все еще работает.
Что неприлично пить пиво и курить в общественных местах.
То что она мать ("мама" - детское слово и так называть её может только её ребенок) значения не имеет. Может, она не кормящая, тогда может пить и курить на здоровье.
Сочувствую ее детям..
тварь....
это ужасно .с чему слова .
Я думаю: о чем она думает...
бесит
идиотка безголовая. Жаль ребенка.
вроде тут запрещён мат...
она явно поторопилась с дитём...
логичнее спросить, о чем она думает
Представляю свою старость - кто будет воспитывать моих внуков, лечить наше поколение и т. д. Так и хочется умереть, не лечась у будущей молодежи, а то и не узнаешь от чего умер.
необразованная дурочка! Что она даст своему ребенку (ясно, что о его здоровье она не думает) и кем он вырастет....
фу... ну млиннн.. как так монааа..! !
капецЦ... аж пративноО,.. )
буЭ..)
капецЦ... аж пративноО,.. )
буЭ..)
Если это происходит в России мне даже нравится.
вот дурища! И куда ее родители смотрят!
Как сам думаешь...?
"Не дай Бог, я такой стану"
Просто пи@@@ц!!!!
Фу, какая гадость.
дать бы ей по физии...
Плохой пример детям.
Надо что то сделать. Чтото менять. Так нельзя.