на самом деле это настолько ужасно.
полная деградация. Как можно так?
Ещё ужасней то, что ребёнка таким же вырастит.
Общество
Как вам молодая мама с коляской, бутылкой пива и сигаретой в руке? Она продвинутая?
или задвинутая
:(
Нет, это уже не модно.... Надо перед выходом на прогулку с реьенком кокса понюхать.... Пиво - отстой....
Ну а что делать? Аборт уже поздно.
вот такие дуры - с пивом и с сигарой в зубах идущие с коляской и рожают дебилоидов, себе подобных
Хорошо не вмазанная!
Николай Варич
Но в процессе.. :)
она тупая
такие не должны жить))
Скорее без мозгов
это не мать
к сожалению это чуть ли не норма в нашем обществе
ехал как-то в автобусе, через окно видел такую картину: две мамы, одна с ребенком в коляске, у другой уже см умеет ходить, держит его за ручку одной рукой, а другой рукой заливает в себя пиво из бутылки, потом передает пиво той, что с коляской и та пьет, пока она пьет, первая уже закуривает. я лишь надеюсь что для детей всё как-нибудь вскоре всё изменится в лучшую сторону, т. к. мамы их уже неисправятся. вот думаю жаль фотоаппарата не было. хороший бы демотиватор получился бы
Здравствуйте!
Скорее не продвинутая, а активная. Учавствует в промоакциях от пивного концерна, табачной компании.
Ну, а что с коляской, - так получилось.
Заблудшая.
глупая...
разве это мама....
Она дебильная и не думающая о потомстве. Каким молоком она ребеночка поит?
Нельзя так делать!
Давайте каждый за собой следить будет, это не так уж и часто, что женщина пьет пиво на улице, гораздо чаще - практически все МОЛОДЫЕ ПАПЫ по выходным дням гуляют с детьми и пьют пиво. Во всяком случае в Москве в парке на Речном вокзале.
я таких вижу каждый день, сидящих на скамейках у братского захоронения рядом с моим домом, ничего святого у них нет.
она идиотка))
Она дура
я знаю молодых мам) которые даже курят и ниче страшного с детьми.... может это ни влияет на ребенка.... это ее личное дело... она конечно не продвинутая и не права, но!!!
у человека просто не все в порядке с головой (
к огромному сожалению как и у большенства в нашей стране ((
она обычный персонаж своего времени.. . к сожалению
Потом и вырастают у них алкаши, нарки и гопари. И жалуются, вот, в кого он такой у меня? А он уже с 10 лет курит и пьет
ух блин.... она не продвинутая а просто двинутая причем на всю голову.
Ну что "утая" это точно, только первая часть слова на е начинается.
нет, она отвратительна
Если при этом в наушниках плеера она слушает Ранеток, то да!
Она наголову подвинутая, а не продвинутая, жалко ребенка с такой матерью
ужасное зрелище, но, к сожалению очень часто эту картину наблюдаю на улице.