Общество

Кошмаррр..девочкам по 15 лет, на фотографии сидят с бутылками пива и с сигаретой в руках....ужас, ужас.Что с ними будет

Закончат школу, устроятся на работу - одна в магазин косметики, другая в гостиницу
Slava Xxx
Лучший ответ
Сейчас уже пожинаем первые цветочки - воспитанные в 90-х, а это покаление проявит себя гораздо позже и страшно подумать как! ? Они уже воспитаны на материальных ценностях и...!
Дорога в Дом-3
Ксения Чанова
Ирина Сабаева в актрисы пойдут работать, я угадал? одежда такая карнавальная....
за них должны волноваться их родители....
В средневековье в этом возрасте замуж во всю выходили и детей рожали.. . Так что, может пиво - не самый сирашный вриант.. . Хотя, я конечно тоже против.. . С другой стороны, в 15 сама пиво пила, хотя и без сигарет.. . И ничего.. . Выросла, выучилась, работаю не на панели...
Барно Расулова
ну если немного побалуются, то ничего не будет.. . все раньше в таком возрасте пробовали.. . плохо будет, если втянутся в это дело.
Вы лучше думайте о том, что может быть с Вами. Очень часто самые прилежные и принципиальные становятся законченными алкоголичками, а такие девушки благополучно переживают подростковый кризис и двигаются дальше.
.... Алтына
будут в 30 лет выглядеть, как старушки.
Rita Terekhova
Ох какой ужас, что же делать? что! ? Ну всё, это конец. Мы все умрем (( Все! это пиз*ец
Значит скоро будут на видео...
Jura Borisovskii
В этом виновато правительство они в их мозг рекламой пива заложили ещё пару лет назад, а что вы сюда фотку не выложили? по 15 это уже они взрослые )) знаю сыкуху ей 11 она курит и пьёт! а с них ни чё не будит фу....
Да я тоже считаю, что это ужас!!!
Sergei Tsvetkov
не вини мир, измени для начала себя
Veronika Loskutova
Это уже от низ зависит, что будет дальше. Распитие алкогольных напитков и курение - это еще не показатель. Некоторые начинают спиваться и после 30...
не что а кто, и много.
Ну к годам этак к 25 шикарные бабушки будут )))