Общество

15 августа 2012 года я в свои 22 года впервые попробовал и выпил бутылку пива - Оболонь Светлое. не понравилось. а Вы?

Не всё спиртное дрянь. Есть хорошее красное вино- очищает кровь, есть коньяк- расширяет сосуды.
А вот пивом лучше не увлекаться, чтобы женских гормонов не приобрести: -)
Галина Альжанова(Спирянова)
Лучший ответ
Айша Аманжол не хочу сиськи)
правильно, надо на бражку переходить
Etibar Kamranov
Наступила полная апатия,
Без конца потребность на вино,
А к "Столичной" у меня симпатия,
Всё равно напьюсь я, всё равно.

Всё равно, коньяк или мадера,
Ром ли бухарестский иль вино,
Всё равно, Тамара или Вера,
Катерина - тоже всё равно!
самое дерьмовое из напитков это пиво. раньше говорили . не пей пиво а то ссать будешь криво. а воняет хуже бардымаги. что то отдалённо напоминающее бомжей.
Женя Канищев
Производители пива рыдают.. . :)))
гы, стакан молочка мальчишке.. .
пЫво не пей, это быдлцкое пойло...
А мы не пьём
Лучше не продолжай, пиво вредно особенно для молодых ребят.
Конечно, ты детскую дозу выпил, выпей 10 бутылок, уверяю понравиться . Я в твои годы водяру хуярил вовсю
Denis Pidunov
А нам понравилось))
Лайк 777
в свои 22 бросил пить пиво. до этого пил по 10 бутылок в день. не помер . сейчас мне 42. выпиваю, иногда, водочку. а такое "пиво" как сейчас, не может нравиться.
Бота Омарова
все пойло которое сейчас делают. пить вредно.
ты не то пиво попробовал ...
Айша Аманжол оно всё одинаковое - горькое на вкус ...в большую или меньшую сторону
Не спеши с выводами; накати еще бутылочку!
Елена Нечаева
сегодня 17е
Айша Аманжол а я и не писал, что сегодня ...
Молодец, больше не пей. Пиво вредно и толстеть будешь.
в 20 лет, пью только Едельвейс
это сложно назвать пивом :)))
Ася Балканова
В 12 закурил )) тоже не понравилось )) но пришлось продолжить ))
я впервые попробовала Revo в 16 лет. После этого в 17 побывала пиво, вино шампанское и даже водку. Но не пила, а пробовала! Ничего кроме шампанского не понравилось! И поэтому по праздникам выпиваю только его:)