Общество
Сегодня ровно 30 лет событиям 19 августа 1991 года, как Вы с высоты лет смотрите теперь на это событие?
По прошествии лет становится понятно, что в 91 -м всё правильно было, но власть досталась неумехам и недалеким людям, утром в 90-е встал, закон поменяли, до вечера и так все десятилетие, очень неуверенно себя чувствовал, загадывал максимум на месяц вперед
СССР рухнул и это хорошо.
Денис Кутько
Многие прибалтийцы (я беседовал с ними) теперь жалеют о случившемся! Так как вернулись старые хозяева и у кого дом отняли, а у кого и квартиру в доходном доме!
Нормально смотрю на все события. На месте никто и ничто не стоит, всё течёт, всё меняется
Денис Кутько
Правильно! Раньше были деньги, а магазины пустые, теперь магазины полные, а денег нет, что лучше?
Словами Ильяса Аутова...
Чтоб хотя бы детей не отдать
В лапы их содомитской культуре.
Мне бы раньше пойти воевать!
Но нас очень хитро надули...
Чтоб хотя бы детей не отдать
В лапы их содомитской культуре.
Мне бы раньше пойти воевать!
Но нас очень хитро надули...
Amirhan Asanov
Тебя и сейчас надувают !
Amirhan Asanov
Да взять хотя бы карантины многолетние! И дальше продолжат, и школы они все закроют скоро, к гадалке не ходи !
Amirhan Asanov
Ну, сходи к окулисту, проверь зрение
Amirhan Asanov
Отвали, надоел совок
Горбачев пред смертным одром хоть рассказал бы, что там было на самом деле. А ведь не скажет
Это и не событие вовсе.
В те дни стало понятно, что СССР скоро рухнет. Независимость своей страны стала приобретать реальные очертания.
Двумя годами позже ...
Я в это время шел по Калине из магазина Хлеб в районе Аптеки к метро. Вдруг сзади начался какой то шум, крики и выстрелы. Несколько милицейских жигулей метнулись навстречу поднимающейся толпе. Потом развернулись и рванули назад. Машины остановились посреди проспекта, двери открылись и менты бросились врассыпную. Я пристал к какой то группе солдат и переулками стал отходить к метро в строну Горьковской. А сзади стрельба только усиливалась. Пришел домой, отдал маме хлеб. Вот говорю, под пулями вынес. Спустя несколько дней поехал к друзьям на Калину. Смотрю сколько же простреленных названий магазинов, кафе шальными пулями.
Денис Кутько
Это был октябрь 1993 года, Вы всё перепутали!