Общество

А где Вы были 19 августа 1991 года? За кого болели? За ГКЧП или за "демократов"? Отвечать только тем, кому за 45!

Я за демократов, и очень сильно. Была причина.
Ангелина Сагалакова
Лучший ответ
Сидели дома. Ждали вызова. Не состоялось, слава Богу.
Отдыхал в Крыму.

"Болел" за законную власть.
Бурова Людмила
Татьяна Челышкова а я вот,дура, за демократов....не поняла тогда ничего...
Андрей Конюхов А что по Вашему "законная власть"? Вы за демократию болел, а я тогда за телевизор болел!!!
Павел Шаповалов Да наивничать пора перестать - делёж матценностей по крупному шёл, а вы всё о какой-то демократии, и блин законной и незаконной власти))
Я сидел на казарменном положении в части в ожидания приказа. Но он так и не поступил....
Паша Рыжков
Дело в том, что я сразу Янаеву поражение предрекла. День выбрал крайне неудачный. Бывший 1 секретарь меня тоже не впечатлил. Стреляли. Страшно было.
Ольга Минеева
Был на работе... Стали показывать Лебединое.... Подумал, что дело к гражданской войне... Но ошибся, как оказалось...
За телевизор болели!! ! Пока все гремели и пухли от натужении, я с сестрой и папой и мамой болели за телевизор смотрели новости как вы там грелели Белый дом и телестанцию Останкино в Москве!! !

Болше всего из новостей того времени нам нравилась передача Александра Невзорова "600 секунд" вот за телевизор в новостях и болели вся наша семья в лихие 90-тые годы!! !

А так жили и жили, гуляли во дворе около дома, учились в ПТУ и радовались жизнью, папа с мамой работали тогда в Детский Центре Технического Творчества Москвы на ст. м. Пролетарской (три года в 2011 году как "ДЦТТгМ" перестали существовать)!!!
Maks Hl4Mskiy
Я Не [А][Н][Г][Е][Л] Ваш ответ в литературе- отголосовали. Поздравляю!!!
На предполётной подготовке.
Ирина Скрипка
на рыбалке был, и новости по приёмнику слушал
Как последний болван поперся Белый дом защищать и даже готов стрелять был, если бы оружие дали. Редкий дурак был!
Евгений Сартин
Был в Кисловодске на практике. Чуть, дурак, не уехал демократию защищать....
А кому какое дело?
От телевизора не отходили, был дикий ужас от всего происходящего. На стороне СССР.
Юрий Семенюта
Была в г. Уфе. И везде и в такси и в автобусах и в магазинах люди осуждали москвичей за то, что сейчас поспел хлеб, надо думать об урожае, косить, сеять. О хлебе надо думать было в августе, а они там в самый разгар полевых работ вздумали куйнёй заниматься. А ГКЧПисты пытались спасти ситуацию, они то как раз и думали как надо. И народ был за ГКЧП.
Вера
В тот момент сидели пили пиво в кафе и никакого значения не придали, а оно вон как вышло.
Юрий Кк
Служил в ВВ МВД СССР. На территории части. Делал своё дело. Не понимал и понимал, что происходит. Симпатизировал Ельцину.
В Красноярске была и телик смотрела и осуждала за порчу и стрельбу в Белый дом. Против конечно Ельцина была.
Мария Нидзельская А путина поставил ельцин.
Татьяна Челышкова По белому дому палили 4 октября 1993 года,это совсем другая история...