Общество
Вы помните что происходило в Вашей жизни в день 19 августа 1991 года?
Я был на пасеке, помогал отцу мед качать. Даже помню, что качнули 4,5 фляги в тот день. Мужики приехали на пасеку и говорят: "А в стране такое творится.. . " Запомнилось, хотя мне было 14.
Был на работе - несколько ошалело слушал радиопередачи - не слишком понимая что собственно происходит.. . Очень быстро сложилось впечатление какое то спектакля - не слишком удачного...
Помню.
Утром ходил на рыбалку. Клевало плохо.
Тёплый был август
Хорошо помню--КАК ПО ТРАССЕ ТАРТУ--ТАЛЛИНН ТРОЕ СУТОК ШЛИ ТАНКИ !!!Если не изменяет память--это была новгородская девизия. В Таллинн к телевизионному центру !!!Я вообще поражаюсь столько много танков пошло в Таллинн--где они там разместились НЕЗНАЮ. Я сама 20 км от Таллинна живу.
Да ничего необычного, был на работе. Думаю, что и у большинства такая же ситуация. Все потрясения не выходили за рамки Садового кольца.
Помню, целовались с женой, как всегда.
Летние каникулы происходили ))))
конечно помню, я работал, у меня все дни одинаковые
Помню.
Ехали домой в поезде из тур. поездки ..
Помню- у меня дочка была маленькая совсем, я ее кормила из бутылочки и смотрела телевизор. Было реально страшно и за нее, и за себя, и за мужа, да за всех!!!
помню. помню. У меня тогда дни были как близнецы.
Это вы о ГКЧП? Кое что помню
очень хорошо помню. В этот день церковь празднует Преображение Господне, вот я и был в церкви и освящал яблоки
ТЮ на тебя.
каникулы были - гуляли по городу
Хм.. . Ща подумаю.. . я родилися в 1994 а 1991 что со мной происходило.. . Блин никак не помню.
нет. меня ещё не было. я не родилась
да.
конечно)))) ) ведь в этот день мне было 3 месяца, 2 недели и 5 дней.... ох и оторвались тогда))))