Общество
Расул Мирзаев и Иван Агафонов? Кто виноват был в инцеденте 15 августа 2011 года?
Кто ударил изо всех сил в висок кулаком заведомо более слабого человека
Мы там не были и не нам искать виноватых в инциденте. Но один за то, что что-то неудачно сказал, гниет в могиле. А тот, кто забрал жизнь 19-летнего пацана, процветает и бахвалится. Агафонов за себя уже ничего не сможет сказать и никогда белый свет не увидит. Бедная мать... Ее жизнь перечеркнута, со смертью ребенка смириться невозможно. Она следом уйдет.
Два быка чего-то не поделили. Смысл в этом копаться?
Агафонов, само собой, он специально ударился о руку Мирзаева, потом придал себе ускорения при падении, потом специально не лечился...
Избиратели виноваты, в следующий раз нужно правильно голосовать (у нас же честные выборы).
Лет 20 тому назад ко мне в трамвае пристал пьяный мужчина. Я занималась спортом ( но не боевым единоборством) , так как никто за меня не вступился, то пришлось пьяного вытолкнуть из вагона на остановке, Он ударился головой о мусорный бочек, потекла кровь.... Я уехала на этом же трамвае и последствий не знаю.... Так что мне надо было сесть за то, что он пьяный и приставал? Вот поэтому я понимаю Мирзаева.
Путин виноват
Может хватит об этом? Почему все молчат, про похождения Агафонова. Почему отчислили из мент. школы. Борзый был, много на себя брал. Сейчас полно таких. Но нарвался. Не знал кто перед ним. Подумаешь какой то (здыхлик) он так считал. И много таких случаев. Только это был кавказец, а не русский. Так всё бы прокатило.
оба /просто второму не повезло (((/
один борзый сука
второй в жопу пьяный
один борзый сука
второй в жопу пьяный
Оба хороши