Общество

Как вы считаете есть ли вина девушки Расула Мирзаева в трагической смерти Вани Агафонова?

Говорят: " Если что то случилось ищите рядом женщину" 3 аспекта: - Стоит ли честь девушки Расула Мирзаева жизни обычного человека? ( Мы же не горцы) - Если бы молодой человек девушки Мирзаева оказался бы не спортсменом высокого класса, а обычным парнем, состоялся бы конфликт?- или просто девушка Расула Мирзаева не была бы с таким обычным парнем? - Если бы девушка Расула Мирзаева была бы Расулу женой, обратила бы она внимание на подобное высказывание(любого характера) от Ивана Агафонова? То есть можно ли сказать что это просто характер девушки не видевшей испытаний и трудностей в жизни?
1. Где вы видели девушек у ночного клуба? Это по другому называется.
2. Ни одно слово не стоит жизни. особенно. если оно правдиво.
3. Конечно не была. Вопрос в его деньгах и ее лядстве.
4. Жена или нет - не важно. Более того, скорее всего она свою ротовую полость и раскрыла, что и послужило причиной конфликта
Aleksey Bikovsky
Лучший ответ
да снял он эту девку да делиться добычей не хотел! Что делала мамка-одиночка украинка в ночном клубе в 4 утра?
В трагедии Вани, в первую очередь виноват гонор и хамство, самого студента полицейского колледжа, начинающего бандита и мелкого отморозка.. . не повезло, нарвался на отморозка крутого.
Валя Тупилкина
Ты читаешь, что ты пишешь?
Твои (Мы же не горцы) отбили все желание ответить на твои вопросы. Ты бы еще написал, что у нас не кровь в венах а водка или просто холодная вода. :((((
Tatiana Chashnikova
Все беды от женщин
Даже Жириновский умно сказал, что жёны вынудили мужей выйти на борьбе в Петрограде 1917-го
Полностью согласен с Seawolf . И как знать, может эта единственная ( ! ) смерть накачанного агнца 190 см. и 90 кг. якобы от руки страшного волка 167см. и 60 кг. предотвратила в будущем много других и смертей и менее тяжких преступлений исходивших бы от Агафонова. Кстати, 100% если бы его ударил, а перед этим орально изнасиловал Славянин, такой шумихи бы не было. Искренне жаль только отца отморозка.
Maxim Makey
1.Честь любого человека должна стоить очень дорого! Именно у потомков Пушкуна.
2. Я не знаю кто эта женщина.
3. Я не знаю, было ли вообще оскорбление и не пропустила ли женщина его мимо ушей вообще.
вина девушки однозначно есть
Вроде где-то по телеку говорили что Мерзаев с девушкой приехали в клуб к друзьям, но не пили там. Но проверить это сейчас не возможно. И им попался пьяный студент. Самое забавное что все пишут что приличная девушка не может находится в это время в таком месте. Но с другой стороны не кто не пишет что делал парень 19 лет в таком месте и таком состоянии. Вообще жаль родителей погибших.
двухметровый еврей Агафонов захотел забрать бабу у маленького Расула. Итог не дооценил силы, а за базар надо отвечать. А Расул не хотел убивать, он своей слабой левой (он правша) ладошкой шлепнул в громадного еврея. еврей от ударной волны упал на бордюр
Sanka Zveryov