Общество

Смерть Владимира Агафонова: Это происшествие уже называют "делом по сценарию Мирзаева". Фамилия парня, который погиб в,,

,,,в результате того несчастного случая, по странному стечению обстоятельств, тоже Агафонов. Оба дела следователи квалифицировали как причинение смерти по неосторожности.
В столице расследуют убийство 29-летнего преподавателя Московского университета МВД. В. Агафонов погиб минувшей ночью около ночного клуба. В драке он упал и ударился головой. Эта трагическая история, по случайному стечению обстоятельств, практически повторяет смерть студента Ивана Агафонова. Совпадают не только обстоятельства произошедшего, но даже фамилии погибших.
Жизнь 29-летнего В. Агафонова оборвалась у входа в ночной клуб The Real McCoy. Вместе с друзьями он отмечал день рождения друга и, уже уходя, поссорился с другим посетителем.
Чтобы разобраться по-мужски, молодые люди отправились на улицу. После первого же удара Владимир Агафонов упал на асфальт. Когда его друзья вышли к месту драки, мужчина был уже мертв. Охранник заведения в конфликт не вмешивался. Он утверждает, что его в момент происшествия на улице не было.
Полицейские задержали второго участника конфликта. Двадцатитрехлетний Максим Кованов пришел в The Real McCoy с девушкой. По словам парня, ссора произошла из-за нее. В гардеробе преподавателю университета наступили на ногу, он сделал замечание – видимо, именно спутнице Кованова. Ее компаньон на это крайне бурно отреагировал. В настоящее время следователи выясняют детали произошедшего. От общения с прессой Максим Кованов и его девушка отказываются.
В августе прошлого года около другого московского клуба чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев, заступаясь за свою спутницу, ударил 19-летнего студента. Тот упал на асфальт и больше не поднялся.
Что скажете?
Что скажу? Да не хрена по клубам шлындать и приключения на ровном месте искать )))
Adyl Bvsh
Adyl Bvsh
68 143
Лучший ответ
Надежда Татарнева Согласен! Особенно по ночам. Что значит "ночной клуб"? Для безработных, видимо.
Это уже не случайность.
Вывод: чтоб всех Агафоновых в Москве не извели - им не надо шляться по ночным клубам...
"Расул Мирзаев, заступаясь за свою спутницу, "- да он герой, ему бы орден какой-нибудь.
Тимыч Тимыч
Тимыч Тимыч
62 978
Он упал вроде бы на острый штырь, торчащий из тротуара.
Что касается совпадения фамилий -- бывает. Я как-то читал в "Огоньке": в Англии столкнулись 2 машины. Полицейский опрашивает фамилии. Один водитель Ян Пурвис, другой тоже Ян Пурвис. Не родственники.
Эдуард Сим
Эдуард Сим
76 756
Что тут скажешь - занимайтесь боксом, пацаны.
Цой Вера
Цой Вера
58 694
Какие то хилые Агафоновы нынче пошли. С одного удара их валят...
Теперь можно уже убивать за шутку, замечание, по неосторожности - спортсменам скидка
Гирвас Школа
Гирвас Школа
65 988
Анастасия Мосолова http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
А что тут скажешь. Это случаи разные. Спортсмен по боям без правил сам является оружием и спрос должен был быть, как применение оружия. Раньше такие спортсмены подписку давали о не применении своих навыков, сейчас всё решает сила, увы.
Independent Girl
Independent Girl
63 490
Анастасия Мосолова http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Агафоновы, срочно меняйте фамилию.... над вами рок....
Я вот тоже когда услышал в новостях про смерть Агафонова в результате драки около клуба, подумал: "Что, опять? "
вот правильно один тренер сказал что бы спортсмены не ходили в клубы.. . там сплошная провокация
У нас в провинции без ножа не выходят. В печень и плевать что там был за боксер.
второго агафонова толкнул тоже чемпион по толчкам без правил))))

Похожие вопросы