Общество

Сегодня ровно 31 год со дня смерти Владимира Семеновича Высоцкого. Что для вас этот человек? Какие воспоминания?

Владимир Высоцкий - самый лучший бард.. И его смерть огромная утрата для этого мира.... Но он навсегда останется в наших сердцах!!
Линара Давлетшина
Лучший ответ
НОрмальный мужик - как все
Слава Соколов "Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт."
Так помянули уже. Даже на ответах. Без цитат и фото.
Хорошо что вспомнил.
Malik A.b.
А что тут говорить...
обожаю его
Первый раз я услышал о нем от мальчишек во дворе - о нём легенды ходили в народе
Ксения Ушкова
Мужик был вроде нормальный, но если бы стал Президентом то превратился бы в гавно..
Nina Huhn
Malik A.b. Мужик?
Андрей, сделай одолжение, РОТ ЗАКРОЙ.
Мы выросли на песнях этого ЧЕЛОВЕКА.
Не считая ролей в кино, которые ты щенок конечно не смотрел.

Ничего личного, в следующий раз подумай прежде чем пернуть на 15000 зрителей.
Александр Понамарев При чём тут президент... Он был выше.
Не особо тащилась от его творчества.. .
А вот папа мой умирал просто!)) )

Да уж, как быстро время то летит...
Была на его концерте в Чимкенте. 4о лет прошло, а помнится каждое слово. Красив, умен, талантлив. Что еще можно добавить?
Paula Kibzii
По пятьдесят? Стыдно жить.
!!
!!!дмитрий !!!
Ну, как актер он слабенький- пусть это даже и не понравится сейчас почитателям его таланта- но факт есть факт. Единственная роль- "Место встречи". Я видел его живьем, на Таганке, в "Гамлете". Ничего выдающегося. Песни его- только более поздние мне нравятся, где появились оттенки философии и зрелого ума. А вот его книга "Черная свеча"- мне вообще не совсем понятна... ведь если как следует осмыслить, он там фактически спел дифирамбы коммунистическому строю.
Ольга Цой А вы в курсе,что на шекспировском фестивале в Лондоне(участвовало более 50 театров)он был признан лучшим Гамлетом.
Лиана Чернявская Своё личное мнение не надо возводить в категорию фактов.
это наша молодость! в 1974 - была на концерте в КИЕВЕ В ОБЩЕЖИТИИ ПОЛИТЕХА)
Неоспоримый 102