Общество

А Владимир Семенович Высоцкий был бы сейчас ЗА Путина или ПРОТИВ?

За- однозначно, он никогда не был диссидентом
Аида Таева
Лучший ответ
Ему пох... на политику было..Человек жил искусством,ролями и Марией Влади
Тыква Кристина
Татьяна Алексеевна ...Мариной тока
Татьяна Алексеевна ...или Марией? Пора мне спать походу.
Увидел бы Высоцкий как разворовывают страну... он бы охренел.... И я сомневаюсь что он плюнул бы в глаза нашим правителям.... Слава Богу что он не дожил до этого позора...
Кто может быть ЗА того, кого он совсем не знает? Заплатили бы, был бы ЗА. Да только он мёртв.
Юлия Ясинская
Вряд ли наркоман дожил бы до сейчас
Макс Воронин
Конечно за Владимира Владимировича
Путин бы его приручил
Да вы чё тут отвечавшие в большинстве своем ебанулись бошками о что то твердое. На такого великого ЧЕЛОВЕКА помои лить вздумали - это ж уму непостижимо.... Точно - умом Россию не понять.
Дима Ююкин
он был актуален в свое время! все кому сегодня за 70! не вписываются в реалии дня нынешнего!
Артем Брындак
Думаю, что ЗА, потому что хоть и пил, но был умный мужик...
Aleksandr Grinevich
Вам не приходило в голову что ему было пох на власть? ! Может из за этого он мог ездить во Францию, кататься на Мерседесе и жить как хочется. Он себе ни в чем не отказывал.
Igor Ahmedov
он же отвечал на этот вопрос...
Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Sokol49501
Стрелкова Наталья Помнится, когда началась перестройка, я слушал эти строки про перемены, и думал - неужели Высоцкий не полюбил бы перестройку?
его бы полюбому уже бы не было
Мария Киле
За Ельцина, жрали они одинаково.
Вряд ли ему бы понравился президент который грабит свою страну с друзьями олигархами
Инна Маликова
наверно нет
Андрей Рау