Общество

Как дела у Расула Мирзаева, долго ещё он будет под следствием?

Я хоть сам и русский,но в этой ситуации я поддерживаю Расула Мирзаева, любой настоящий уважающий себя и свою девушку не даст её в обиду и "снять" как говорил Агафонов какому-то подонку-качку....
Почему народ так против Расула Мирзаева???
Какая разница кто он по нации, ведь человеческие качества не зависят от его национальности
OK
Oral Kenzhebaev
Русским всегда нужен враг-иначе кто виноват что они в таком дерьме всю жизнь... на данный момент это Мирзаев... но они как всегда своими соплями умоются... выборы-то прошли))))
Светлана Далецкая
Лучший ответ
Кто это вам так промыл в мозги, что национальность и поведение не взаимосвязано? Как раз наоборот. только этим национальности и отличаются. Я думаю, если вам придётся попасть в армию вы всё поймёте.
то что ты русский вполне вероятно... только среди русских бывают такие придурки которые поддержат чужого....
Юлия Аксененко
Дело не в национальности, дело в том человек не в праве лишать жизни другого.
Айше Алиева
Независимо от национальности, человек ВООРУЖЕННЫЙ владением приемов "боя без правил" должен взвешивать применение силы, и отвечать за это. Он ( Мирзаев) вышел не на ринг, имея определенного противника со "статусом и рангами".
Лейла Мамедова
Убийца должен сидеть в тюрьме, а про снять, это его подстилка придумала я считаю... что бы свою обезьянку отмазать.
Он просто так его убил, не было никакого конфликта, была безобидная шутка, которую черный ебдурахман воспринял неадекватно и пошел убивать. Взгляни на фото Агафонова - хороший домашний паренек, и на эту черномазую обезьяну, и подумай, стал бы Агафонов делать то, что ему приписывают прокавказские СМИ и либерасты. У нас такая традиция - всех, что против режима РФ/ментов/кавказцев/евреев - надо оболгать и обвинить во всех смертных грехах. Мусорменты себе и отчетность повышают, списывая "висяки" на козлов отпущения.

Плюс ко всему прочему за Мирзаева заступался весь Дагестан, что явно не делает ему чести и еще больше злит народ, который уже просто охуел от кавказской безнаказанности и безпредела.
хоть бы его закрыли далеко и надолго. туда ему и дорога