Общество
Ваше мнение о наказание Расулу Мирзаеву.
Сегодня был вынесен приговор Замоскворецким судом города Москвы чемпиону по боям без правил Расулу Мирзаеву 2 года ограничения свободы за ту историю с Иваном Агафоновым. Каково ваше мнение о приговоре ему?
Проплатили.. Сказали бы сам виноват на ногах не устоял. . когда машина наехала и сам о стену размазался. А машина не причём. Так и здесь.. есть причина... удар и следствие.. смерть.. а как там.. куда упал.. а если бы он в окно выпал после удара? Или на арматуру? Не было бы удара.. не упал бы.. Глупость. У меня знакомому два года дали за то что он лез в автобус, а сзади за него кто то ухватился, а он локтём отмахнулся. Человек упал, сотрясение мозга... Не смерть, нет.. только сотрясение..
Елена Кузьмина
2 года за сотрясение получается ему дали???
Все что бог ни делает, все к лучшему!
Мне вообще-то безразлично. Когда в нашем дворе гопы забили ногами бабку-пьянчужку, никто особо даже разбираться не стал, а тут прям сенсация!
Обоснованный приговор.
Не хорошо, конечно, без правил. Это не по нашему. Предупреждать надо, чемпион, мол я. А то маленький, плюгавенький, а туда же-хвать по голове и амбец. Мало ли тут мелких ходит, у всех не наспрашиваешься, мол уважать тебя али нет. А попадись вот такой и что делать? Скажу сразу-мелких надо стрелять, от их толку нет.
ну, он же не оскорбляет чуйства верующих
суд разрешил убивать русских парней... .
так надо понимать....
Остаётся его выследить, и убить. Буданова же они убили.
Дмитрий Филаткин
измельчал народец
было бы смешно, если б не было так горько
оно настигнет
все возвращается бумерангом
МАЛО! До коли в нашей стране будут закрывать глаза на то, что творят известные люди, спортсмены, чиновники и т. д. Надо чтоб они отвечали по всей строгости закона как и обычные люди.. . Тут хлеб украдешь - 5 лет получишь, а кому- то за убийства 2...смешно!
Российское правосудие, говно.